Обновление блока в своем измерении

Версия Minecraft
1.7.10
1,057
50
234
День добрый. Банальный вопрос: Через какой эвент лучше всего обновлять блок в дименсе.
Мне нужно заменять воду на лед (в космосе жидкой воды нет), когда игрок разливает через ведро.
 
5,018
47
783
RonyC написал(а):
Лол, а разве вода не замерзает при низкой температуре при условии, что она выставлена?

Точно) Просто в космосе сделать как будто зимняя тайга( такой же режим) И все, замерзнет.
 
1,057
50
234
RonyC написал(а):
Лол, а разве вода не замерзает при низкой температуре при условии, что она выставлена?

Я привел пример на воде. Может я хочу менять другой блок при условии?


Agravaine написал(а):

через кансел?
 
667
7
2
RonyC написал(а):
Лол, а разве вода не замерзает при низкой температуре при условии, что она выставлена?

А что если очень холодно ? И вода должна быть всегда замёрзшей, и если таять то только в индукционной плавильной печи... А в холодном биоме не кто не отменял того что лёд плавится от огня.
 
7,099
324
1,510
virysD написал(а):
RonyC написал(а):
Лол, а разве вода не замерзает при низкой температуре при условии, что она выставлена?

А что если очень холодно ? И вода должна быть всегда замёрзшей, и если таять то только в индукционной плавильной печи... А в холодном биоме не кто не отменял того что лёд плавится от огня.
По этой причине нелогичными становятся незер и мир автора топика: стив же тоже воду в себе содержит, почему они не замерзает и не испаряется?
 
Сверху