Ограничения для modid, registry name и unlocalized name

Версия Minecraft
1.7.10

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Всем привет.

Делаю один скрипт для своего удобства, хочу составить максимально подходящее регулярное выражение. Так вот, мне нужно узнать об ограничениях использования modid, unlocalized name и item/block registry name. В официальной документации просто указан тип String, но String - понятие растяжимое, мне нужны детали, а именно - могут ли modid, unlocalized name и registry name содержать в себе цифры, заглавные буквы и/или прочие символы?

Версия интересует как 1.7.10, так и 1.12. На тот случай, если ограничения разные.

UPD.
В учебник как обычно не посмотрел, а зря. Нашёл там вот такую интересную инфу по поводу modid - "Не используйте заглавные буквы, пробелы, подчеркивания и т.д. Только английские буквы в нижнем регистре". Это касается всех версий или только 1.12? Спрашиваю, потому что в том же разделе, но на версии 1.7.10, в примере, в modid, прописано вот это - "testMod2".
 
Последнее редактирование:
1,159
38
544
Предполагаю, что ограничений нет. Есть лишь общепринятые соглашения. Я как-то задавал registyName русскими буквами xD. И все работало.
 
7,099
324
1,510

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Предполагаю, что ограничений нет. Есть лишь общепринятые соглашения. Я как-то задавал registyName русскими буквами xD. И все работало.
Есть как минимум до 1.6.4 по ID ограничения
Итем вроде 32000 массив
Блок вроде 8000 массив
 
3,005
192
592
Сверху