Отображение убийств на экране

Отображение убийств на экране 1.0.0

Нет прав для скачивания

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Thunder добавил(а) новый ресурс:

Отображение убийств на экране - Мод, который выводит pvp-убийства в стиле кс

Писал был мод, который выводит убийства что-то типа в стиле кс, но так как он уже не нужен, то выкладываю, может кому будет интересен или полезен код/принцип.

Выводит на экран в стиле "Убийца-Оружие-Жертва", если килов несколько подряд, то стакает один под другим, вплоть до указаного кол-ва. Через некоторое время пропадает.

Совместим с сервером.

Результат работы:
Тесты
lviCtuh.png

lDLFAwi.png
...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
7,099
324
1,509
Простенький код, но выглядит классно
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Согласен, красивенько всё.
Имхо, было бы ещё круче, если бы код был адаптирован под различные DamageSource'ы, да и рендер чутка разбавить.
Например, отрисовывать оружие киллера, т.е. если игрок был убит алмазным мечом - чтобы и рендерился алмазный меч, ну и по аналогии остальное. А для обычных смертей(разбился, сгорел, задохнулся и т.п.) нарисовать маленький пак иконок.
Я понимаю, что это всего лишь слив кода, просто решил идейку подкинуть, мб кто-то позаимствует код @Thunder и решит дополнить как-нибудь )
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
@AbstractShape , ну у меня так и рендерит то оружие, которым была убита жертва. А вот пак иконок это крутая идея, потом как-то доделаю)
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
А, точно, не заметил, сорри. При скроллинге, видимо, упустил это.
P.S. Я с твоими вирусами, если честно, толком не играл, но если там есть что-то убивающее, то при желании можешь этот модуль и к своему проекту прикрутить, нарисовав нужные иконки )
 
2,932
44
598
Хоть убей, не представляю как должны выглядеть иконки вирусов...
 
5,018
47
783
шарики с шипами, треножники всякие. погугли как вирусы ввыглядят)
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
@AbstractShape , кстати да, можно) Но это подумать надо, впишется ли)
А вообще тут в сливах скоро будет конструктор «Собери свой дейзик», я думаю для такого мода оно больше подойдет)

иконки вирусов
Не беда, именно так, как выглядят партиклы этих же вирусов) В теме с модом есть скрины
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
@random он пока-что не готов для слива, много что ещё не доделано.
 
Сверху