Ошибки в коде части прокси по учебнику

Версия Minecraft
1.12+
Уже до этого оставлял вопрос, но многим показалось мало информации, что я и решил исправить. Просили залить на pastebin код краша, но как-то не получилось. В общем вот новая тема. Простите, что не смог на другие сайты код краша залить, кому не трудно, прошу помочь с ошибками, так как сам я их не могу найти:) Код краша, а также все скрины. Заранее благодарю всех за помощь!1.jpg2.jpg3.jpg
 
Решение
Вот смотри: ты импортируешь прокси из ru.mcmodding.testmod.proxy, но там такого файла нет, ведь он находится в ru.mcmodding.testmod. Вот такие вот дела. Проблема решается переносом ClientProxy и CommonProxy в ru.mcmodding.testmod.proxy.
1,038
57
229
А ничо что тут вот разный путь?
2409dd4eb7.jpg

а они должны совпадать.. у ClientProxy и CommonProxy
ведь import это не просто команда, она ищет эти файлы именно поэтому пути
а package, это как раз путь. Мы пишем там путь по которому эти файлы находятся на диске (после папки src/...). Так уж принято в Java

если в двух словах и следовать гайду, то вы забыли поместить ClientProxy и CommonProxy в папку proxy (/src/ru.modding.testmod.proxy)
и заменив у них package соответственно на ru.modding.testmod.proxy
 
Последнее редактирование:
7,099
324
1,509
у ClientProxy и CommonProxy
Не должны, они просто указываются в аннотации. Можно положить в любой пакет, главное соблюдать соответствие полного имени класса.

ТС стоит почитать че-нить на тему пакетов
 
Сверху