Падение серверов Forge

1,031
19
87
Доброго времени суток. Сегодня хотел обновить Forge и столкнулся с проблемой. Не удаётся скачать Forge Gradle Snapshot под текущую рекомендуемую версию. Сервера опять пали? А то даже при установке на клиент не скачивается установщик.
Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Решение
Один час назад - the Forgeinstaller wont download
diesieben07 написал(а):
В настоящее время на сервере загрузки Forge возникают проблемы. Пожалуйста, не публикуйте об этом. Мы знаем об этом, и вам не нужно сообщать об этом снова.

Спасибо, что вы терпеливы.

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Кудп-то суда C:\Users\*Имя пользователя*\.gradle\caches\modules-2\files-2.1\net.minecraftforge.gradle\ForgeGradle, но вот потом он сам генерирует папки, скорее всего куда-то подобное обращение наверное записывать. Ну либо на бум попробовать, что-то сделать.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Не знаю. Я просто-бы скопировал от другой версии, переделав под новую. А вот сработает или нет. Не знаю. Но...
Скачал я этот файл браузером спустя тридцать кликов по кнопке возобновить скачивание
Может, типа пробовать тридцать раз пытаться в консоле запускать gradlew. У меня пока-что он не хочет. Ошибка пишет, что файл просто скачиваеться не полностью.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Думал, что может что-то мешает из старых файлов в C:\Users\*Имя пользователя*\.gradle\. Решил удалить папку и заново поставить 1.7.10, но произошло:
9c526222cb496f1a31f59ca289c8ada5.png

Хотя этой-же ночью всё было (не у меня) в порядке. Так-что тут даже не от версии, а именно что-то Forge произошло.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Один час назад - the Forgeinstaller wont download
diesieben07 написал(а):
В настоящее время на сервере загрузки Forge возникают проблемы. Пожалуйста, не публикуйте об этом. Мы знаем об этом, и вам не нужно сообщать об этом снова.

Спасибо, что вы терпеливы.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Благо у меня типа был backUP. Так-что писать код могу. Но ...
534015f3c579ddad98585905960fc602.png

У меня не получается выполнить gradlew build. (Интернет ещё не пробовал отрубать.) Хэ-хе ... Вот тебе ни каких модов.
Эх... Придётся ждать ...
 
77
3
8
У меня не получается выполнить gradlew build.

А воооот! мои опасения сбылись! я тебе в лс седня писал об этом!)

Кстати, если мое понимание не подводит, то если человеку скнинуть готовый архив forge и он на нем потом напишет мод, он его не сможет скомпилить, внутри среды он еще сможет работать, а готовая сборка из-за градла может не собраться... ну либо сильно заморочится придется
 
1,031
19
87
Ребят. новая инфа с форума кузницы: проблемы исходят из физического сервера, на котором стоит хост кузницы, так что неизвестно сколько ещё будет это длится. Ждём пока не решат проблемы с сервером в датацентре, а то даже тима самой кузницы не в курсе.
Screenshot_3.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху