Падение серверов Forge

1,031
19
87
Доброго времени суток. Сегодня хотел обновить Forge и столкнулся с проблемой. Не удаётся скачать Forge Gradle Snapshot под текущую рекомендуемую версию. Сервера опять пали? А то даже при установке на клиент не скачивается установщик.
Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Решение
Один час назад - the Forgeinstaller wont download
diesieben07 написал(а):
В настоящее время на сервере загрузки Forge возникают проблемы. Пожалуйста, не публикуйте об этом. Мы знаем об этом, и вам не нужно сообщать об этом снова.

Спасибо, что вы терпеливы.
1,031
19
87
подобные проблемы начались с 30 числа прошлого месяца
Ну лично у меня эти проблемы настали три дня назад.
Вариант первый - начался сезон проблем серверов (наш форум вчера раз выдал ошибку 500), и иногда подтормаживает.
Вариант второй - роскомпозор, ну хватит уже, прекрати пожалуйста.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Ну лично у меня эти проблемы настали три дня назад.
А я только сегодня заметил подобную проблему.
Ну вариантов много может быть. Типа не давно произошли обновление криптографических ключиков - нас предупреждали, но не сказали сколько продлиться такие проблемы.
 
3,005
192
592
Лично я не как не столкнулся с данной проблемой..
Это все исходит из того, что нужно 1 раз скачать и все.
Т.Е. Есть проверка только на работоспособность. Если все нормально, то и компилиться будет.
~
P.S. Можно же просто скинуть грабли из своей директории и другой человек сможет закинуть к себе и по идеи должно все работать корректно.
 
1,031
19
87
Можно же просто скинуть грабли из своей директории и другой человек сможет закинуть к себе и по идеи должно все работать корректно.
Ясен пень, я сам некоторым так помогал. Достаточно скинуть сам кеш.
Буквально 5 минут назад.
Да, они уже поправили перенаправления и всё скачивается.
 
Сверху