Подскажите пожалуйста как мне открывать любой другой мод в eclipse и редактировать его?

Версия Minecraft
1.12.2
63
0
Подскажите пожалуйста как мне открывать любой другой мод в eclipse и редактировать его содержимое или скопировать то, что находится там в свой мод (мой мод еще не скомпелирован, т.е. мне нужны коды). Подскажите пж кто сможет :D.
 
Решение
:D Боже мой что фигню ты только что написал! (Да ничего, я понимаю что ты новичок ;) )
~~~
Смотри: Сначала находишь исходный код того мода (SCR) открытый исходников IC2 для 1.12.2 у меня нет, по этому можешь пока что API скачать: Download from Jenkins , после чего открываешь архиватором тот .jar файл который загрузился у тебя, копируешь/вставляешь папку "ic2" в эту папку: forge-1.12.2-version-mdk\src\main\java. И всё, готово!
1535276461915.png
2,932
44
598
:D Боже мой что фигню ты только что написал! (Да ничего, я понимаю что ты новичок ;) )
~~~
Смотри: Сначала находишь исходный код того мода (SCR) открытый исходников IC2 для 1.12.2 у меня нет, по этому можешь пока что API скачать: Download from Jenkins , после чего открываешь архиватором тот .jar файл который загрузился у тебя, копируешь/вставляешь папку "ic2" в эту папку: forge-1.12.2-version-mdk\src\main\java. И всё, готово!
1535276461915.png
 
Сверху