Подфорум "Хитрости"

1,031
19
87
Почему бы не создать подфорум для того, что не подходит на гайд, но полезно?
 
2,932
44
598
Поддерживаю х2
~~~
Я конечно извиняюсь за свой оффтоп в оффтопе, но раз мы заговорили про ресурсы то я так же хотел бы видеть возможность выкладывать модпаки/сборки в эти самые ресурсы!
 
2,932
44
598
Уважаемый @MagTemTenebrius собсна а к чему это? Вы так в каждой теме где кому-то поставили лайк, писать будите?
 
1,417
44
594
Я не лайкал. Это сообщение содержит другой смысловой характер адресованный другому человеку
p.s. Если будешь писать Tenebrius русскими буквами, то правильно "Тенебриус" а не "Тенебрис"
 
3,005
192
592
А что мешает создать одну статью в туториалах и добавлять всем форумом этот туториал по крупицам? :eek::eek::eek::unsure::unsure::unsure::unsure:
 
2,932
44
598
Слыш голосуй! ты велосипедист с костылями. У нас же нормальный форум, зачем пользоваться такими обходными путями? Можно же ещё один раздел забабахать!
 
3,005
192
592
2,932
44
598
Хехе) Моё сообщение выше на самом деле писалось с долей сарказма.
Но то что вы предлагаете: "Одна статья для мелких разных полезностей/туториалов/хитростей" не иначе как костылём на велосипедной тяге не назовёшь! (Не хотел задеть вас в моём сообщений выше, и в данном тоже)
 
917
22
332
Одна статья для всех "хитростей" это, извиняюсь, бред. Вначале может и прокатит, но через месяца 2, когда там будет страниц 10, будет ... неважно. Вы когда-нибудь пытались найти что-нибудь в справочнике, у которого нет оглавления, зато куча инфы, и чтобы узнать нужна тебе эта инфа или нет, нужно её прочитать?
 
1,976
68
220
А в чём трабл добавить оглавление? Алсо, это уже будет называется не туториал, а учебник, что, собственно, уже есть, но весьма посредственное :)
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Почему тема в оффтопе, а не в "Работа форума"?

По сути темы: идея интересная... возможно. Думаю, стоит создать подобный раздел...
 
1,031
19
87
По моему лучше всего как в форуме моддинг есть подфорум с требуемыми гайдами, просто добавить подфорум "полезности"
 
Сверху