Поиск перспективных работников

Tenebrius

Железная лига
Лучшие ответы
38
Симпатии
199
Ребят, вы понимаете, что в теме написано "Мы очень крутые, у нас много что есть". а при выяснении вы пишите "Скоро будет"...
Сначала бы сделали нормальную демонстрацию, как в группе, так и в теме (А не та 1 картинка из фотошопа и в группе "скрин лаунчера" = еще одна "Картинка из фш"), а только потом бы запрашивали... А то вас сейчас на смех поднимают, а вы, видимо, этого и не понимаете...

AM11nim

Каменная лига
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
"Мы очень крутые, у нас много что есть". а при выяснении вы пишите "Скоро будет"...
В группе есть весь материал, от демонстрации скелетной анимации до моделей или информации о ядре на 1.12.2. (даже в F.A.Q. самый первый вопрос - уже ссылка на демонстрацию скелетной анимации)

Если бы Вы были внимательны, то заметили что Вам в начале темы предлагают посетить группу. В ней много нужной информации.

Для примера, уж прикреплю сам те же самые демонстрации скелетной анимации, что Вы бы могли найти и в группе. Если Вам нужны еще доказательства того, что Мы не просто пускаем слова на ветер, то милости прошу указать что Вам надо еще.

Раньше скелетная анимация даже на этом форуме считалась... Невозможной. Я помню тему Дровосека, где его, скажем так, унизили за попытки отыскать аналог скелетной анимации для MC.

Модели прикреплять не буду, их слишком много. Однако, всех их можно опять же найти в группе. Если Вы найдете хоть один проект с подобной детализацией моделей, то милости прошу.

(К сожалению, не все гиф файлы весят мало, поэтому придется некоторые скидывать ссылками)
- Старая анимация поедания трупа
- Одна из анимаций атаки БИКАКУ-хвоста.
- Одна из анимаций немного иного хвоста типа Бикаку.

Как бы Вам не хотелось это признавать, на данный момент Мы перспективнее многих проектов, что создаются на платформе Minecraft.
У Нас много возможностей, которые Мы легко можем воплотить.
Катсцены? Легко.
Анимированные игровые сцены? Без проблем.
Невероятное обилие анимаций одного и того же действия (например, idle или attack) -- без проблем.

Вложения

Ivasik

Porting GrandBombaster
Команда форума
Лучшие ответы
72
Симпатии
228
Мы перспективнее многих проектов, что создаются на платформе Minecraft.
Проект метро и эксбо по ваше тоже не перспективные? У них тоже есть скелетная анимация, и кат сцены(вроде как на обучении видел) и многое другое.
Так или иначе, прекращаем срач.

AM11nim

Каменная лига
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Проект метро и эксбо по ваше тоже не перспективные?
Я ничего не говорил о Метро и Эксбо.
Перспективнее многих - не значит, что всех.
Срача, вроде как, и не было.
Мы же не пытаемся принизить друг друга, лишь дисскутируем на определенные темы. К тому же вполне адекватно.
Однако, да. пора прекратить просто превращать данную тему в флудильню.

Ivasik

Porting GrandBombaster
Команда форума
Лучшие ответы
72
Симпатии
228
По поводу срача сообщение относилось ко всем.

ZZZubec

Каменная лига
Лучшие ответы
13
Симпатии
34
Как много ты готов платить мне в час за кодерство, чтобы обить моё желание работать на других?
и думаю это единственная вещь, которая расскажет о тебе больше чем 1000 и 1 объяснение, потому что деньги горааааздо понятнее слов.

Всё, выяснили MagicSpell перевести в мод оплачивается в районе 10кр. Не то что я ожидал конечно, но по крайней мере не бесплатно.

Последнее редактирование:

PR1NCESXVIA

Каменная лига
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Немного поправлю ZZZubec, в ходе нашего диалога я сказал : " я НЕ компетентен в вопросах о кодах, и вопрос о цене нужно уточнять ", цена вопроса - 1554297070793.png

Сверху