Помогите. Я не могу создать рабочую среду из-за того что, появляется ошибка:"Build failed with an exception" при выполнении кое-какой команды

Версия Minecraft
1.12.2
10
0
Помогите. Я не могу создать рабочую среду из-за того что, появляется ошибка:"Build failed with an exception" при выполнении команды gradlew setupDecompWorkspace. Если нужно больше информации то сделаю всё возможное что-бы знающий человек мог дать мне ответ
 

Endless

Любитель OpenGL
270
11
82
Хех, курс молодого бойца, все просто тебе надо переменную среды JAVA_HOME добавить
Для этого нажимаешь сочетание клавиш Windows+ Pause Breakc с лева появится надпись "дополнительные параметры системы", в появившемся окошке находишь "пункт переменные среды" нажимаешь нижнюю кнопку "Создать..." и указываешь вот так
Скриншот 20-04-2019 142752.png
Только путь до JDK пиши свой
После в системных переменных найди переменную Path и добавь туда уже бинарник (жмешь изменить) только свой, и перед тем как писать путь, в начале поставь ; , вот пример
Скриншот 20-04-2019 143122.png
повторюсь указывай свой путь до папки Bin в JDK
Ну и заново пробуй создать рабочую среду
 
Последнее редактирование:
917
22
332
Вообще, команда на 1.12 должна быть такая:
gradlew -Dorg.gradle.jvmargs=-Xmx2048M setupDecompWorkspace eclipse
"eclipse" можно опустить если не для эклипса строишь.
Однако, если не выйдет - скопируй сюда весь отчёт из cmd.
 
1,111
47
420
что с вами не так...
у него доступной оперативки меньше 5гб
пущай ставит чота типа -Xms1k -Xmx2g

У него недействительный размер памяти в 5 ГБ, просто заново скачай Forge mdk и ничего не меняй и запускай, не сработает если ОЗУ меньше 3 Гб.
Ну го еще винду переустановим
 
Сверху