Проблема совместимости (Smart Moving)

Версия Minecraft
1.7.10
Всем привет.
У меня такая проблема, я делаю сборку из класных модов, в том числе и Smart Moving'a.
Также в мою сборку вошёл мод под названием Fisk's SuperHeroes. И так получилось, что когда я зашёл в игру и одел косюм из этого мода, он не был прикреплён к модельке игрока. Я облазил интернет, и нашёл причину. В общем, Smart Moving меняет ванильную систему модели игрока на свою, для того чтоб были класные анимации, поэтому любой мод добовляющий 3D модели костюмов ( и имеющий связь с классом ModelBiped ), не совместим с Smart Moving. Хочу заметить, что костюмы всё время повёрнуты на юг, а их шлемы вращаются вместе с головой игрока, но опять таки только в диапозоне юга. Мне рекомендовали установить мод "Render Player API" вместе с "Render Player API Enhancer", но и это не помогло! Подскажите, есть ли способ совместить костюмы Fisk's SuperHeroes с Smart Moving'ом через Render Player API или другим способом. Любая информация по теме будет очень кстате! Хочу завершить сборку как можно скорей. Заранее спасибо!

Fisk's SuperHeroes : Download FiskHeroes-1.7.10-1.2.2

Smart Moving : Smart Moving - Minecraft Mods - Mapping and Modding: Java Edition - Minecraft Forum - Minecraft Forum
 
2,932
44
598
Подскажите, есть ли способ совместить костюмы Fisk's SuperHeroes с Smart Moving'ом через Render Player API или другим способом.
Брать этот мод, и ручками проводить друг к другу мосты / сшивать оба эти мода белыми нитками / Говоря человеческим языком: Делать совместимость.
 
Сверху