Проверка на обновление мода

Проверка на обновление мода

2,932
44
598
Gₐᵣᵢₖ₁₃₀₃ добавил(а) новый ресурс:

Проверка на обновление мода - В это гайде вы узнаете как обеспечить игроков вашего мода самой последней версией вашей модификации

Update Checker
Сегодня вы узнаете как обеспечить то, чтобы игроки вашего мода имели самые последние версии мода, это может быть очень важным, особенно когда были исправлены критические ошибки или проблемы безопасности. Исторически моды использовали игровой чат, чтобы ретранслировать информацию об обновлении, однако это быстро вызвало раздражение у игроков, особенно при игре с несколькими модами. К счастью, Forge обеспечивает облегченное решение для этого...​

Узнать больше об этом ресурсе...
 
1,470
19
189
1) Версия не любая, а только 1.8+
2) Был уже гайд
 
2,932
44
598
Хм... Спасибо, глянул, думаю у меня перевод поинформативнее будет :)
 
1,470
19
189
Ты хотел сказать, больше воды
 
1,031
19
87
Пожалуй тут соглашусь с @Nix13, воды много, лучше бы изучил данную тему и написал свой собственный гайд.
 
2,932
44
598
А какой смысл плодить велосипеды?
 
1,031
19
87
Мне то всё, но поверь, этот материал можно разжевать ещё больше
 
1,031
19
87
Блин, сложна, хоть самому пиши второй тутор по своей версии...
 
2,932
44
598
Да я не про это!
Аааа... Извиняюсь, я подумал про версию на которой вы пишите свой моды :).
По своей версии значит написать туториал так как я бы его хотел видеть. :sneaky:
Ну если есть желание, то почему бы и нет? Информация сейчас дорогого стоит!

Но на кой нам второй туториал про одно и то же?
Ааааа... Я думал вы хотели что-то новое про "Проверку" рассказать.
 
2,932
44
598
ИМХО: Не понимаю почему все так тащяться от этого Gist"а? По мне так лучше в репозиторий своего мода в ветке(branch) "master" создать этот .json файл с проверкой мода. Во первых, всё в одном месте. Во вторых, нет геморроя с ссылкой (На Gist"е когда редактируешь файл у него изменяться ссылка). Я так же в своём моде поступил: GTE-Garik1303/Snow++/snowPlusPlusUpdate.json
 
Сверху