Различные проблемы

1,159
38
544
Помогите с сборкой
Чувак, тут моддинг и код обсуждают. Проблемы со сборкой - топай к автору. Тебе это уже сказали. Если не можешь связаться с ним - делай свою сборку. Попробуй на Minecraft Forum обратиться за помощью на крайняк. Но ради бога завязывай уже с обсуждением своей сборки. Ты форумом ошибся.
 
53
4
Комп не дерьмо, это Майн баги
в таком случае я ещё никогда не видел таких багов в своей жизни, если это не проблемы с передачей видео-сигнала из компа к монитору из-за нагрузки - то я бы считал себя тупым
 
178
4
42
Я вот думаю, когда до тебя дойдет, что проблема со сборкой не может быть решена вопросом на форуме? Это делается в тесном контакте с создателем. Так и только так.
 
3,005
192
592
пишу ему на корсе
Ох, когда я только начинал создавать моды на паблик и не понимал, почему люди отключают коменты на проекте и при вопросах в личку они тупо ливают с диалога... (Я не писал, просто рассказывали, кек)
Теперь я понимаю их.. Им пишут сотни, тысячи людей, которые не могут нормально даже запустить сборку..
Ведь для этого существует специально issues'ы, в которые нужно задавать все вопросы, но нет, писать в личку нужно..

Сорре, накипает от таких умных людей..
 
Я играю какое-то время нормально , Когда захожу в другой раз появляется такая фигня
 
Сверху