Иконка ресурса

Реализация проводов и передачи энергии

GreedyCat добавил(а) новый ресурс:

Реализация проводов и передачи энергии - Реализация проводов и передачи энергии

Я снова с гайдом по энергии, но с обновленным. Этот гайд ни в коем случае не претендует на истину и не может, поэтому я прошу вас давать свою критику и помочь мне его допилить.

То, что обновилось с прошлого раза:
  1. Теперь я сохраняю сети в world capability
  2. Если провод или другой участник сети находит в своем окружении сеть, то он просто ставит себе id сети и добавляет себя в сеть (Если генератор или харнилище, хранить провода не вижу смысла т.к. все равно придется...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
7,099
324
1,509
А добавление блока в сеть?
 
3,005
192
592
А... Можно пожалуйста выкладывать еще src файлы ?
 
7,099
324
1,509
Ага, желательно на гитхаб
 
У меня есть GitHub раздел моего мода, где я и использую эти классы, могу прикрепить к ним ссылку. Или создать отдельный репозиторий?
UPD Создал репозиторий со всеми классами из мода
 
Последнее редактирование:
Хоть бы написал, что взял половину из моего мода.
А так смотрю на туториал и вижу свой собственный старый говнокод.
 
А, ты про это. Это и вправду твой код, я укажу. Я в прошлый раз тебя указывал, на этот раз забыл, прости.
 
5,018
47
783
Дак я основывался. Я не хотел воровать. Основывался на distanceAllNetworkEnergy, как реализацию поиска в ширину.
 
7,099
324
1,509
Глупее будет только его копипастить.
 
Про плагиат. Wire был действительно скопирован, на этом с ним закончим. Про buildNetwork, решил я еще раз посмотреть в интернете реализации поиска в ширину на Java и то ли у iconst_1 всё гады украли, то ли я чего-то не понимаю. Ну серьезно. buildNetwork, setNetworkId и checkNetwork - все это поиск в ширину(особенно два последних, они почти ничего дополнительного не делают), красть тут нечего. Я мог бы например отсюда взять этот метод(он достаточно похож на distanceAllNetworkEnergy iconst_1'a). checkAround, breakBlock, breakWire - самопальные, да возможно говнокод, но не воровал, нет в этом интереса.
 
Сверху