Сказ о том, как надо наниматься на работу

2,932
44
598
@Rebel Penguin в смысле? А что сейчас не так? Вроде бы всё нормально :)
~~~
@Jayse можно вопрос? Ты вообще кто такой? Тему создал @Erriour, а отзывается в ней @Jayse, как это понимать?
 
1,417
44
594
Я поражаюсь. Сначала соискатель выбирает вас, а потом вы его. Ну хотя я не удивлен, что даже этого вы не знаете, ведь даже примерную стоимость работы вы не смогли назвать, о каком "крупном проекте" может идти речь, если человек, который хотел попасть к вам в состав спрашивает очевидные вопросы, на которые вы не можете дать ответ, а гоните его уже и по собеседованиям и сидеть в теллеграме человеку (!) который еще уточняет вопросы, которые волнуют его на это работе (!).
Много из себя строите. Ваша логика:
Половину не написали в теме - вас спрашивают об этом - вы сразу назначаете собеседования при этом не можете ответить на эти вопросы.

Пхахах, ну раз начали "А что ты мне писал", то я продемонстрирую.

>Мне пишет какая-то важная фишка по типу кодера на вашем проекте, не помню кто этот черт.(Ситуация)
>Говорю отстаньте от меня, задолбали. Я пришел работать не ради "опыта", который не пригодится при найме на работу.(Я)
>Цитирую"Я даю своим ребяткам море опыта"(Этот)
>У вас есть публичные моды или плагины?(Я, чтобы узнать на сколько уверен этот человек, который на словах Лев Толстой...)
> "Я ничего не обязан доказывать дурочкам"(Этот)

Думаю этим все сказано.
 
2,505
81
397
Открываем шапку и читаем:
Задачами будут: исправление крашей, дюпов и багов, оптимизация серверов от лагов, написание небольших модов и плагинов.
Вывод: задач много. Как тебе назовут стоимость работы, если неизвестно, что ты будешь делать и на что вообще способен?

Говорю отстаньте от меня, задолбали. Я пришел работать не ради "опыта", который не пригодится при найме на работу.
Нахамил работодателю с самого начала общения? Что же будет дальше? Работать с таким человеком навряд ли захочется. И с чего ты взял, что опыт тебе не пригодится. Именно опыт в минисрафте не пригодится, но ты же пишешь код и постоянно развиваешься (наверное). Или ты считаешь, что уже гуру в программировании?

У вас есть публичные моды или плагины?
А с чего вообще возникают такие вопросы? Тебя же нанимают, а не ты его. У меня, например, нет публичных модов или плагинов, и что?
 
1,417
44
594
Нахамил работодателю с самого начала общения? Что же будет дальше? Работать с таким человеком навряд ли захочется. И с чего ты взял, что опыт тебе не пригодится. Именно опыт в минисрафте не пригодится, но ты же пишешь код и постоянно развиваешься (наверное). Или ты считаешь, что уже гуру в программировании?
Поясню. Написал я одному из их копашки: "Прощайте", тот кто мне собственно и писал, но такое слово они, кажется, не поняли и мне написал второй, на что я ответил хамством, зачем мне писать, если я отказался?
Именно, не встречал работы, на которой рассматривали "Опыт в майнкрафт проекте"
Код и без них пишу, да и не останавливался.
А с чего вообще возникают такие вопросы? Тебя же нанимают
Ну не я же хвастаюсь "Я даю ребятам много опыта", а "доказать" это не могу.
Ну так ты и не строишь из себя чсвешником, а вот это чсв:
1534236970050.png
Какой опыт, если нет никакого его доказательства?
 
2,505
81
397
Я даю ребятам много опыта.
...
Все, теперь я тоже ЧСВ.

Поясню. Он проводит собеседование и не обязан ничего тебе доказывать. А эта фраза, в моем понимании, должна быть для тебя стимулом. А ты воспринял ее агрессивно, показывая свое ЧСВ. Её правдивость ты мог бы проверить и во время работы.
 
1,417
44
594
Ты понимаешь 1 простую вещь. Наиприятнейшую. Что это пишут не в беседе обычной, а человеку, который отказался работать на вашу фирму/компанию/"бадягу" и не тебе лично, а другому человеку их той же фигни.
Раз ты у нас знаток, объясни, зачем провоцировать и злить человека, которому в 1 место не сдалось работать в этом хламе?
 
2,505
81
397
Про это без понятия, поэтому никак и не комментировал. Я написал о том, как увидел эту ситуацию со стороны.
 
166
2
46
Просмотрел поверхностно, ибо у некоторых личностей речь весьма несвязная и понять их сложно.
Как вижу это со стороны:
- Здравствуйте, вы хотите устроится к нам на работу охранником/технологом/инженером/грузчиком/начальником отдела? Верно? Обязанности обычные, вы могли увидить их при прочтении вакансии, более подробно вам расскажет ваш непосредственный начальник. Когда вы сможете приступить к работе?
- Кароче, вы задолбали, я тут весь пришел, а вы не говорите мне сколько будет помыть квадратный метр пола и поначальствовать в отделе один час. И вааще, покажите как у вас тут моют и начальствуют. Есть видео в 92к?
(Это примерная проекция на реальность. Может пора взрослеть уже? С такими замашками вам устраиваться только в "Бистрий римонт у Ашота", а не на нормальную работу. Хотя может пройдет со временем, когда родители кормить перестанут )
 
На сервере аида работу оплачивают в 10 рублей?)
 
1,417
44
594
Ну так забудьте о нашем "хламе" и не разводите холивары на тему "какие все плохие, пристают".
Лично сам не разбирался, что там происходило, но было бы логичнее просто послать всех в ЧС, а не отвечать агрессией.
Давно кинул, и не писал бы в этом "хламе", если бы не послали одного из своих церберов, который строил из себя чсвешника.
Просмотрел поверхностно, ибо у некоторых личностей речь весьма несвязная и понять их сложно.
Как вижу это со стороны:
- Здравствуйте, вы хотите устроится к нам на работу охранником/технологом/инженером/грузчиком/начальником отдела? Верно? Обязанности обычные, вы могли увидить их при прочтении вакансии, более подробно вам расскажет ваш непосредственный начальник. Когда вы сможете приступить к работе?
- Кароче, вы задолбали, я тут весь пришел, а вы не говорите мне сколько будет помыть квадратный метр пола и поначальствовать в отделе один час. И вааще, покажите как у вас тут моют и начальствуют. Есть видео в 92к?
(Это примерная проекция на реальность. Может пора взрослеть уже? С такими замашками вам устраиваться только в "Бистрий римонт у Ашота", а не на нормальную работу. Хотя может пройдет со временем, когда родители кормить перестанут )
Шта? То что тут нет половины диолога - норма?
Это как женская логика.
Он: "Дорогая, я на твое др дарю тебе посудомоечную машину, чтобы ты не мыла руками"
*Женская логика*
Подарил посудомоечную машину -> Не нравится как я мою посуду -> Узнает об этом, когда ест с этой посуды мою готовку -> Не нравится готовка -> Ест в другом месте -> Есть любовница
Ее ответ: "Пошел отсюда вон, иди к своей любовнице"
Так и ты, не видя половину диалога и не читая сообщения что-то себе придумываешь, вот тебе и ответ:
Может пора взрослеть уже?
1534753699681.png
Но думаю, что 10 рублей в приоритете
 
5,018
47
783
Подарил посудомоечную машину -> Не нравится как я мою посуду -> Узнает об этом, когда ест с этой посуды мою готовку -> Не нравится готовка -> Ест в другом месте -> Есть любовница
-> если есть любовница, значит мой муж меня не любит -> значит не любит женщин --> мой муж гей..?. <- но если любовница - женщина... погодите-ка ... error. (if(error) *закатить истерику*
 
1,031
19
87
Прочитал... Извиняюсь за выражение, но что тут за срач? То один обсирает создателя темы или кого там, потом его пилят мол не перегибай палку... Потом шутки про женскую логику(С дополнения LG орнул))... Тема по поиске исполните а не разведении срача о ЧСВ и прочем. @Thunder, я бы почистил тут большую половину сообщений за такой срач... Человек просто ищет работников, а тут разборки, создали бы для этого беседу или тему в оффтопе. :m_faceplam:
 
Сверху