Сломался Eclipse

Версия Minecraft
1.12.2
683
3
21
Что-то на клацал с переменно var и теперь IDE не знает package и ругается на иерархию 1556126574735.png
 
1,356
109
233
Последнее редактирование:
917
22
332
сноси эклипс, ставь идею
После этой фразы удавился чаем. Честно, если у меня опять что-то с idea случится, я наверно поостерегусь здесь спрашивать. Иначе первая же фраза будет: "сноси idea ставь netbeans", или что-то в этом роде. Самые дельные советы.
 
91
1
5
Я вообще не понимаю, если сломался Eclipse, то проще просто взять переустановить заново программу, forge и всё, а не создавать ненужные темы в форум. Или просто обратиться к знающему пользователю форума, который подскажет и поможет. Так меньше будет проблем и ненужных тем в форуме, если проблема серьёзная, то конечно можно и добавить тему, но чтобы сосредоточиться на том, что ты поможешь другим пользователям, которые столкнулись с такой же проблемой что и автора темы.
 
7,099
324
1,510
91
1
5
У меня щас такая же проблема случилась, зашёл в Eclipse смотрю везде ошибки, зашёл в ClientProxy убрал импорт и заново его сделал, рабочая среда восстановилась и всё, нет больше ошибок.
 
У меня щас такая же проблема случилась, зашёл в Eclipse смотрю везде ошибки, зашёл в ClientProxy убрал импорт и заново его сделал, рабочая среда восстановилась и всё, нет больше ошибок.
А где это? Как это сделать? У меня сейчас траблы с cwp не знаю что делать!
 
1,038
57
229
Если у тебя также
9ad81fcb9f.jpg



и здесь тоже самое
c25d1183af.jpg


то
80c799678b.jpg
 
Последнее редактирование:
Привет.
У меня было такое,что eclipse тупо не при нажатие ctrl + shift + o импортировать класс,при наведение на класс мне предлагало его создать,зато когда сам прописывал import мод.папка.папка.класс; всё работало.
Мне помогла переустановка eclipse и mcp.
Попробуй,может и тебе поможет =)
 
а у меня наоборот, сам прописал, точ в точ, как в гайде, и нифига, нажал быстрые клавиши, сработало:D
 
Сверху