Собираю команду Legends Of Deep

ZZZubec

Каменная лига
Лучшие ответы
13
Симпатии
34
Цена
4500
Связаться
https://vk.com/z_salamandr
Если кому интересно кто я такой
этакий апокалипсис в low poly (больше конечно Minecraft). Проект изначально был именно на нём и очень долго я собрал знания чтобы реализовать его на Юньке. (с сетью были проблемы). https://youtu.be/VI-afG59XD8

Стимулятор Дальнобойщика ММО , где ты берёшь грузы на доставку и довозишь к месту назначения. Есть дом, возможен садовый участок, ну скорее типо фермы что ли
https://youtu.be/7v8IT-eVESM

Зомби апокалипсис с видом сверху, ММО.
https://youtu.be/1xHjqkqEdjE

Ловушки, подземелье, монстры из портала (а-ля Dungeon Keeper в уклон TD)
https://youtu.be/lh927sIvnx0

GP-7271 типо Eve Online только в Minecraft стиле
https://www.youtube.com/watch?v=AuTOOSA3Z6Y

попытка перевести ss13
https://www.youtube.com/watch?v=zi-LvM99jCw

RTS в стиле Minecraft
https://www.youtube.com/watch?v=yc2FeaMHvFI

HUD для fallout_craft (нынешний EXBO Fallout)
https://www.youtube.com/watch?v=2VHTSNvindU

5 лет назад
тест труб в minecraft
https://www.youtube.com/watch?v=FLfRmQwarno

6 лет назад, Stalker MCS. первые кто вообще научился вставлять 3д модели
https://www.youtube.com/watch?v=-qWqeOXcYOA

6 лет назад, первые NPC которых тоже никто не мог сделать
https://www.youtube.com/watch?v=7evxEiIy7P4

Ищу команду с которой создам интересный проект по теме выживания под водой под 1.13.2.
Ваши знания значения не имеют, главное желание развиваться в minecraft или в геймдев в целом.
Денег не предлагаю, но буду по возможности делиться печеньками под чаепития в виртуале.
У меня огромный набор знаний (возможно это даже перевернет ваше сознание) и я готов ими делиться пока вы будете работать на меня.

Контакты в подписи, но предпочтительней оставить ваш автограф здесь.

1.13.2 Легенда
После катастрофы, льды растаяли и затопили всё вокруг. Благодаря этом температура на поверхности стала -20 градусов. В мире где почти не осталось суши. Я бы сказал как в фильме "Водный мир". Но всё происходящее в игре, происходит под водой.
Первым делом мы оказываемся на острове, единственном острове 5x5 (10x10 это не суть важно). С единственным деревом на нём. Всё. Единственном острове на многие километры, возможно вообще единственным на планете. И кругом кромешная мерZZZлота)

А внизу находится наша первая общая подводная станция. И как бы она прилегает к этой горе. Проблема в том, чтобы плавать нам нужен воздух. Воздух есть только сверху, набрать его можно только на острове и на станции. А для этого надо в начале разбить лёд.
Плаваем вокруг станции, собираем различные украшения, кораллы, ракушки, всякую мишуру в общем. А также растения которые вырабатывают кислород. Возможно добывать песок. И по началу всё это лишь продавать.
По мере того как деньги в нашем кошельке будет становится больше.

Мы наконец перейдем ко второй части, она заключается в том чтобы купить себе водолазный костюм который позволяет тащить с собой пару кислородных баллонов, а значит заплывать дальше, но не глубже 30 блоков.

А на третьем этапе, мы сможем уже купить собственную подводную станцию, точнее блок станции от которого можно будет увеличивать размеры станции подстраивая к ней блоки. Изначально создается лишь небольшое помещение, в котором есть кислород. Но он будет кончаться, а значит его надо будет пополнять. Станция позволит развить свои технологии, создавать новые блоки и в итоге должна помочь чтобы построить свою первую подводную лодку. Ну и вообще там по сути производственная база будет.
Подводная лодка позволит опуститься ещё немного поглубже. Но она тоже имеет ограничения по глубине, поэтому надо будет делать апгрейды или купить готовую. Лодка может наносить урон станции, а также игрокам. И где то там, глубоко в глубине, вас будут поджидать монстры, боссы, кромешная тьма и много много других вещей. Там и ресурсы лучше и дороже, типо лавы, нефти.. ну такого

На общей станции по мере добавления новых блоков, будут последние передовые технологии. Будут те же комнаты для выращивания растений, исследования генома (пчёл допустим). Игрок будет ходить по станции и уже понимать, а что ему не хватает и как это построить.
Также будут глубоководные станции тоже общие и полуразрушенные и заброшенные.
Мы там и захват планировали и разрушение чужих станций и перестрелки... это как получится, загадывать пока ничего не буду

Ну как то так)

Нужны строители, кодеры, модеры, все нужны)

кодер - 100р/час. Минимум 10ч/неделю. Каждые 3и дня отчет (о проделанной работе по 5ч работы). В месяц будет выходить где то 4500р
маппер - 60р/час. Всё тоже самое. В месяц будет где то 2500р

Код пишете под своими ремарками, копирайтами и прочим. В титрах и везде где только можно будут стоять ваши имена)
От Вас мне нужны примеры того что вы делали, желательно (для мапперов обязательно) скриншоты работ.

Следить за разработкой можно здесь:
Trello

Первый прототип подводной лодки

Атомный реактор

Последнее редактирование:

RareScrap

Каменная лига
Лучшие ответы
14
Симпатии
99
Ваши знания значения не имеют
Сомневаюсь, что ты удержишь народ, который скорее всего ливнет при малейшем оффере.

Если проект каким-то боком связан с рпг, я пожалуй подключусь.

ZZZubec

Каменная лига
Лучшие ответы
13
Симпатии
34
RPG элементов в проекте нет, тут всё зависит от навыков игрока, то есть того как ты управляешь и чем..
Проект похож на ss13, Silent Hunter, Subnatica, но лишь содержит их элементы. Проект был придуман около 6 лет назад когда мы с командой отдыхали играя в Minecraft.

ZZZubec

Каменная лига
Лучшие ответы
13
Симпатии
34
Ах-ха-ха, не ожидал такого. Ладно, давайте послушаем ваши хотелки.
Что хотим за то чтобы поработать на меня длительный период времени? Что умеем?
@timaxa007, @Agravaine и @Maxik001 уже опрашивал, но если есть что добавить, пишите тоже)

ZZZubec

Каменная лига
Лучшие ответы
13
Симпатии
34
Есть NodeJS (Vue, Angular, RectJS, Quazar), JavaScript, Flash (Flex, AS2-3), Haxe(Flixel), Unity c#, Unreal Engine, PHP, Java, Perl, Python. Также есть опыт как 3d artist,

но я не смогу вас обучать в направлениях не касающихся мода, только подсказывать или объяснить.

ZZZubec

Каменная лига
Лучшие ответы
13
Симпатии
34
1.13.2 Легенда
После катастрофы, льды растаяли и затопили всё вокруг. Благодаря этом температура на поверхности стала -20 градусов. В мире где почти не осталось суши. Я бы сказал как в фильме "Водный мир". Но всё происходящее в игре, происходит под водой.
Первым делом мы оказываемся на острове, единственном острове 5x5 (10x10 это не суть важно). С единственным деревом на нём. Всё. Единственном острове на многие километры, возможно вообще единственным на планете. И кругом кромешная мерZZZлота)

А внизу находится наша первая общая подводная станция. И как бы она прилегает к этой горе. Проблема в том, чтобы плавать нам нужен воздух. Воздух есть только сверху, набрать его можно только на острове и на станции. А для этого надо в начале разбить лёд.
Плаваем вокруг станции, собираем различные украшения, кораллы, ракушки, всякую мишуру в общем. А также растения которые вырабатывают кислород. Возможно добывать песок. И по началу всё это лишь продавать.
По мере того как деньги в нашем кошельке будет становится больше.

Мы наконец перейдем ко второй части, она заключается в том чтобы купить себе водолазный костюм который позволяет тащить с собой пару кислородных баллонов, а значит заплывать дальше, но не глубже 30 блоков.

А на третьем этапе, мы сможем уже купить собственную подводную станцию, точнее блок станции от которого можно будет увеличивать размеры станции подстраивая к ней блоки. Изначально создается лишь небольшое помещение, в котором есть кислород. Но он будет кончаться, а значит его надо будет пополнять. Станция позволит развить свои технологии, создавать новые блоки и в итоге должна помочь чтобы построить свою первую подводную лодку. Ну и вообще там по сути производственная база будет.
Подводная лодка позволит опуститься ещё немного поглубже. Но она тоже имеет ограничения по глубине, поэтому надо будет делать апгрейды или купить готовую. Лодка может наносить урон станции, а также игрокам. И где то там, глубоко в глубине, вас будут поджидать монстры, боссы, кромешная тьма и много много других вещей. Там и ресурсы лучше и дороже, типо лавы, нефти.. ну такого

На общей станции по мере добавления новых блоков, будут последние передовые технологии. Будут те же комнаты для выращивания растений, исследования генома (пчёл допустим). Игрок будет ходить по станции и уже понимать, а что ему не хватает и как это построить.
Также будут глубоководные станции тоже общие и полуразрушенные и заброшенные.
Мы там и захват планировали и разрушение чужих станций и перестрелки... это как получится, загадывать пока ничего не буду

Ну как то так)

Нужны строители, кодеры, модеры, все нужны)

Ivasik

Porting GrandBombaster
Команда форума
Лучшие ответы
72
Симпатии
228
Лол, все ещё на 1.12.2 сидят и ноют, что ничего не могут сделать ибо "тупые json сложно и непонятно". А тут 1.13.2 который координально так поменялся в плане создания модов.(хотя не совсем) Публичные проекты конечно хорошо, но не в ру сегменте, загнётся идея быстро, как это было с сервером mcmodding или как там его. Который Максик подрубал в общем-то. Просто так конечно же работать никто не будет, тут либо платить участникам из своего кармана, либо держаться на донатах, ну или дать своей команде чуточку своих знаний. Хотя на счёт последнего не уверен, но я б за знания поработал б(лол)

ZZZubec

Каменная лига
Лучшие ответы
13
Симпатии
34
Народу на форуме маловато, а знающих вообще по пальцам можно подсчитать.
А публичность - это хорошо, я бы вообще с глубочайшим удовольствием играл в такую игру, кто бы там её не создал. Но.. это такие же хотелки как, хочу создать крутой мод (когда ты только новичок))).
Платить - это видимо единственный вариант, но в таком случае... кроме авторства у людей ничего не останется 8( Потому что денежки из своего кармана пойдут на оплату. Пока будем двигать собственными силами. Серверные сборки это здорово, но... они не развиваются, и уже через несколько дней всё надоедает потому, что достигаешь максимума из возможного не в плане богатства, а просто уже некуда расти. Всё построено и всё работает, даже без твоего участия.

Yeti

Каменная лига
Лучшие ответы
3
Симпатии
66
Коммерческий раздел - кладбище долгостроев. Не пополняй его ещё и своим проектом.
Знания у тебя есть, моделировать ты тоже умеешь. Лучше бы занялся портированием известных техно-магических и утилитарных модов на более поздние версии. Благодарных пользователей будет в десятки раз больше.
Или наоборот, свой мод создай на одну из популярных тематик, только не такой глобальный, а то вряд ли он соберёт свою аудиторию.

Ivasik

Porting GrandBombaster
Команда форума
Лучшие ответы
72
Симпатии
228
Лучше бы занялся портированием известных техно-магических и утилитарных модов на более поздние версии.
Ахах, порой туда лучше вообще не лезть, по своему опыту знаю. Да и благодарностей не так уж и много можно получить...

ZZZubec

Каменная лига
Лучшие ответы
13
Симпатии
34
Ладно, давайте так попробуем:
кодер - 100р/час. Минимум 10ч/неделю. Каждые 3и дня отчет (о проделанной работе по 5ч работы). В месяц будет выходить где то 4500р

Код пишете под своими ремарками, копирайтами и прочим. В титрах и везде где только можно будут стоять ваши имена)
От Вас мне нужны примеры того что вы делали, желательно (для мапперов обязательно) скриншоты работ.

hohserg

Алмазная лига
Лучшие ответы
88
Симпатии
377
А возможность задавать вопросы по интересующим темам остается?

tiref

Каменная лига
Лучшие ответы
3
Симпатии
14
Очень интересный проект,но 1.13.2 вообще там ничего не умею,строи средненько,это я просто так сказал

ZZZubec

Каменная лига
Лучшие ответы
13
Симпатии
34

Liahim

Золотая лига
Лучшие ответы
32
Симпатии
183
А тут 1.13.2 который координально так поменялся в плане создания модов.
Там в отношении внутрянки мобов какие-нибудь изменения есть? Ну, кроме регистрации.

ZZZubec

Каменная лига
Лучшие ответы
13
Симпатии
34
До мобов ещё не дошел, они тоже понадобятся. Но не думаю что прям совсем отличается от 1.12

pasha2004

Каменная лига
Лучшие ответы
5
Симпатии
14
Ладно, давайте так попробуем:

Да тут даже не дело в деньгах. Знающих здесь маловато на форуме, да, но тут ещё сидят те, у кого уже есть проект за плечами или же просто чем то занят. Так что тут мало, кто поможет. В придачу тематика проекта, как по мне, на любителя, не каждый решится этим заниматься.

Сверху