Созрела ли 1.14.2?

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Вот очень хороший канал на эту тему:Stevertus
Увы я английский не настолько знаю чтоб смотреть видео в скорости x1, да и сленга много. А так канал хороший (смотрю в X0.75 и с переводчиком, словарём сленга)
 
1,200
37
237
использующим плагины
Знаешь, когда тебя часто просят делать фиксы на плагины, складываеься не лучшее мнение о них. Я более чем уверен, что на хп своё ядро и свои плагины, написанные нормальными программистами. Тоже самое касается и крупных проектов, у них много чего переделано в плагинах, ядре и модах.
 
2,932
44
598
А с личным майноформатом куда ты пойдёшь?
Вряд ли целевая аудитория майнкрафта куда-то будет идти работать :) Это во первых, во вторых, майно формат это как своего рода констурктор с элементами алгоритмизации и прочих программистских штучек, что тоже очень хорошо поможет целевой аудитории в будущем проявить себя в роли программиста.
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
@Гарик Мой путь в кодинге как раз начался с майна :) После этого планирую PHP(10%), HTML(30%), Pyton(0%) и Assembler(0%)
 
Последнее редактирование:
1,200
37
237
Тогда что ты за даты заступаешься?) Ну ладно, они получше будут, хотя программированию не научат нормальному.
 
2,932
44
598
Тогда что ты за даты заступаешься?)
Ну просто мне нравиться как люди умудряются из ничего (давайте быть честными, что представляет из себя датапак) создавать то что люди делают с помощью серьёзных ЯП.
Mechanization Datapack это ведь реально написанный импровизированный IC с помощью говна и палок датапака.
~~~
программированию не научат
Программированию может научить только программирование. Полностью согласен!
 
7,099
324
1,510
складываеься не лучшее мнение о них
У тебя должно складываться мнение о разработчиках плагинов, а не о используемой ими платформе, ибо платформа хороша(я писал на ней какое-то время)

И вообще, дорисовывать/реставрировать картины за другтх всегда менее интересно, чем рисовать свою)
что на хп своё ядро и свои плагины
Вохможно, но концептуально это тоже самое что и спигот
 
1,200
37
237
Просто пишут нормально, оставляя совместимость.
 
Ну как... Только-только вылупилась. Хотя можно и сейчас на ней писать. Для меня, код легче стал, по сравнению с 1.12 (Не знаю даже как так получилось)
Кстати, 1.13 можно использовать и на 1.14. Единственное, только менять несколько поменявшихся словечек в 1.14 (см. пример) х)
Java:
extends ItemSpade
на
extends ShovelItem
Кстати!!! Наконец-то Маджонг заменили spade на shovel.
 
1,057
50
234
Оооо, ну за замену Spade на Shovel надо выпить, это же событие планетарного масштаба....
 
699
9
53
1.7.10 пережила кучу версий и до сих пор актуальна по крайней мере в СНГ, 1.12 может прожить ещё дольше, тем более под неё до сих пор нет адекватных серверных ядер. А датапаки и прочее это поразвлекатся и сказать я могу слепить конфетку из говна и палок. Кроме того мне как юзеру говноноута заметны просадки в оптимизации, в 1.13 не играл, однако 1.12 выглядит гораздо менее оптимизированной
 
699
9
53
@Ivasik баккит и фордж? Ну мне один человек говорил что все фигня неоптимизированная
 
7,099
324
1,510
Ивасик сделал, вроде
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
бесплатно распространяет это ядро
Т.е. вообще не распространяет?

"Если вы совмещаете свою Модификацию с программным обеспечением Minecraft, мы называем эту комбинацию «Модифицированной версией» Игры. Нам принадлежит последнее слово относительно того, что является, а что не является Модификацией. Запрещено распространять какие-либо Модифицированные версии Игры или программного обеспечения. Мы будем признательны, если вы не будете использовать Модификации для злоупотребления механикой игры. По существу, Модификации распространять можно, а взломанные или Модифицированные версии клиентского или серверного программного обеспечения Игры распространять нельзя. "
 
Сверху