Увеличение защиты для брони.

Версия Minecraft
1.6.4
73
1
Можно ли добавить к броне брони (Извините за тавтологию), не зависимо от материала, то есть, к примеру
я хочу сделать, чтобы какая-нибудь кожаная броня давала максимум защиты, не смотря на то, что материал
кожа.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
RE: Помогите!

И для кого я это писал?

3. Адекватно оформляйте название вопроса
Никогда не создавайте темы с названиями "Помогите", "Проблема!!! Караул", "Выскочила ошибка!!!" и т.п. Тот факт, что вы задаете вопрос на этом форуме, уже говорит о том, что у вас проблемы.

Хорошее название темы есть краткая фраза, описывающая вашу проблему ("Не отображается текстура блока", "Эффект отображается некорректно" и т.д.)

Если есть возможность, используйте заранее готовые префиксы. Так вы упростите жизнь другим людям, которые ищут на нашем форуме ответы.
 
73
1
CMTV написал(а):
И для кого я это писал?

3. Адекватно оформляйте название вопроса
Никогда не создавайте темы с названиями "Помогите", "Проблема!!! Караул", "Выскочила ошибка!!!" и т.п. Тот факт, что вы задаете вопрос на этом форуме, уже говорит о том, что у вас проблемы.

Хорошее название темы есть краткая фраза, описывающая вашу проблему ("Не отображается текстура блока", "Эффект отображается некорректно" и т.д.)

Если есть возможность, используйте заранее готовые префиксы. Так вы упростите жизнь другим людям, которые ищут на нашем форуме ответы.

Исправил
 
216
6
19
Изменяй аттрибуты.
Аттрибут назввается "armor".
В гугле можно найти информацию о том, как изменять аттрибуты.


UPD: Ладно, поискал за тебя.
player.getEntityAttribute(SharedMonsterAttributes.armor).setAttribute(10); //От 0 до 30

Я может быть ошибась, ибо возможности проверить нет, т.к. зашел с телефона.
 
73
1
Onneros написал(а):
Изменяй аттрибуты.
Аттрибут назввается "armor".
В гугле можно найти информацию о том, как изменять аттрибуты.


UPD: Ладно, поискал за тебя.
player.getEntityAttribute(SharedMonsterAttributes.armor).setAttribute(10); //От 0 до 30

Я может быть ошибась, ибо возможности проверить нет, т.к. зашел с телефона.





Окей, только не понимаю причём тут SharedMonster
 
1,137
5
3
Onneros написал(а):
Изменияй в тик хандлере игрока и не забудь проверку на нужную тебе броню. ( Если на игроке нужный тебе сет брони - ставишь нужное тебе количество армора)

Нет, ни в каком хендлере не надо. Делается всё это 1 раз. Как и где пусть он сам думает
 
216
6
19
Я понимаю что можно один раз делать, но ему же не нужно делать значение брони постоянным (даже без одетого сета), а нужно чтобы аттрибут армора был = 0, если игрок без сета.
 
Сверху