Фон главного меню клиента

DarkAbyss

Каменная лига
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Версия Minecraft
1.7.10
Здравствуйте. Прошу сразу же не писать в комментариях по типу: "учи java", "гугл в помощь" - гуглил не нашёл.
Так вот что меня интересует. Желательно сказать как это сделать в коде клиента самого майна.
Мне нужно на фон главного меню установить либо короткое видео, либо гифку либо вся суть того чтобы сделать анимированный фон. Такое можно увидеть у Cosmic Client'a или же на STALCRAFT - там вообще фон сделан параллакс эффектом ( если кто знает как то тоже скажите )
Есть ли такие моды ( модификации ), чтобы это осуществить. Либо гайды какие-нибудь по тому как это сделать в коде самого майна ( язык гайда не важен )
Вроде бы всё.

mbutakov_

Каменная лига
Лучшие ответы
6
Симпатии
11
Можешь сделать 500 картинок и каждые миллисекунду её сменять на следующую
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Cornell

Каменная лига
Лучшие ответы
3
Симпатии
12
Научись воспроизводить видео в самой яве, а потом скопируй код в свое меню. Как меню сделать гайд ты здесь найдешь. Как видео воспроизвести тоже много гайдов

GoogleTan

Каменная лига
Лучшие ответы
3
Симпатии
6

hohserg1

Алмазная лига
Лучшие ответы
92
Симпатии
434
Это раздел про мобильную версию игры

Agravaine

Команда форума
Лучшие ответы
197
Симпатии
653
Он имел ввиду то что человек ошибся разделом.

hohserg1

Алмазная лига
Лучшие ответы
92
Симпатии
434
Вы оба не поняли
Это раздел про мобильную версию игры
Я написал это потому, что Custom Main Menu скорее всего слабо применим для мобильной версии и это не очень хорошая идея - брать его как пример для своего кастомного меню

SuperCatMaster

Каменная лига
Лучшие ответы
26
Симпатии
71
Нет. Android отчасти написан на Java.

Сверху