Фордж убрал рекламу

3,005
192
592
Не знаю, но мб кому-то будет интересно.
Фордж убрали рекламу с офф сайта, когда Вы пытаетесь что-либо скачать.
А ведь раньше там была реклама..

P.S. Видимо пост без какой-либо интересной инфы.
 
3,005
192
592
Лишь мое предположение -> у форджа появился спонсор, либо у них достаточно бабла, что бы убрать рекламу.
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
появился спонсор,
Вариатли, рекламу с скачивания убрали, а с сайта нет:

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы. Реклама является основным источником дохода Forge, поэтому рассмотрите возможность добавления исключения для этого сайта.
Если вы хотите поддерживать Forge, оставляя рекламу заблокированной, рассмотрите возможность поддержки LexManos на Patreon .
 
3,005
192
592
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы.
Не поверите, но и на данном форуме у меня отключена реклама.
Да простит меня CMTV, но мне не приятно сидеть с рекламой..

И кстати лайвхак:.. Там раньше была ссылка, в которой можно было просто адрес рекламы убрать и можно было сразу скачать файл, этим я и пользовался.
 
Последнее редактирование:
7,099
324
1,510
достаточно бабла
Достаточно не может быть, ибо оно когда-нить кончится, поэтому скорее всего они нашли другой способ монетизации, либо у них просто баг)
 
5,018
47
783
Новости которые мы заслужили
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
А ведь раньше там была реклама..
Потому что тот сервис, что они юзали не давал тебе баблинских, когда ты юзал adblock и по рекламе выплачивались копейки не смотря на то, что скачиваний и просмотров через сервис было много. Выгодней рекламу у себя на сайте поставить чем через подобные говно-сервисы, и да, как говорилось ранее, такие сервисы легко обходятся.
 
1,200
37
237
Я бы понадеялся на людей и сделал две кнопки: "прямая ссылка" и "ссылка с рекламой, чтобы поддержать нас".
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Я иронизирую. Забавен тот факт, что кто-то действительно надеется на "ссылку с рекламой для поддержки проекта". Будем честны, никто не ходит по таким ссылкам, чтобы автора поддержать. Очень глупый способ, кмк, делать такое на выбор
 
Сверху