Форум RIP

Форум умер?


  • Всего проголосовало
    14
2,932
44
598
Чё то как-то грустно стало...
 
2,932
44
598
Да не, дело не в этом, просто на форуме последний месяц-два(три) стало как-то скучно, актива нет никакого :/
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Так вбрось темку интересную и обсуждаемую )
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Гарик ну давай тогда бери все в свои руки, как ты умеешь, только в рамках разумного))
 
2,932
44
598
917
22
332
Сомневаюсь, что этот форум умрёт. У него есть свой цикл... Повышение активности - снижение активности... К тому же, всегда найдётся парочку старпёров, вроде меня, которые будут изредка заходить на форум, бурчать, снова не появляться пару месяцев, и снова... Так, кх-хм.. я к тому, что активность форума напрямую зависит от активности каждого участника + от того чем на этом форуме можно "поживиться"... В переносном смысле) Если на форуме не скучно, будут приходить новые люди. Правильно сказали выше, есть возможность - бери всё в свои руки!
 
4,045
63
645
Хм... Интересная мысль. Неплохо было бы вывесить график посещаемости на общее обозрение ))) Можно было бы увидеть эти циклы...
Кстати, на счёт них, не считая иных бытовых проблем, хорошим отвлекающим моментом является лето ) Может быть зимой форум немного взбодриться... Лично я собираюсь )
А зайти побурчать - это я завсегда готов )))
 
1,159
38
544
Ничего он не мертв. Отличный форум, каких мало. Могу даже сказать, что этот форум - первое что я проверяю просыпаясь с утра.
 
917
22
332
Золотые слова. Для меня это единственный форум, на который есть смысл заходить...
 
Сверху