Хм, а чо на учебники прст не переведут оф. доки 1.13.2

Endless

Любитель OpenGL
270
11
82
Онгличан тут много :/ прст перевести, а то сайт учебника в простое стоит
Forge Documentation
 
1,329
104
225
Ты ж понимаешь что надо разобраться с механикой, а не просто переводить? Допустим, новичегг какой-то пришёл такой, написали ему в учебники, мол "итем регается через РеджистерЭвент передевая парметр этого самого предмета", он поймёт? Вот и я думаю что нет. Им гораздо проще скопипастить пару строк кода, а после разобраться что к чему, а не вникать в сурсы и байт-код для "правильно" обработки инфы. Так что твоя "идея" (если ты не против "это" так назвать) была абсолютна бессмысленна.
 
1,470
19
189
пусть учат основы жавы, а те кто их знают, без труда разберутся. а то приходят иногда...
 
1,159
38
544
Согласен, перевести доки - идея хорошая. А то бравые ребята из форжа еще и имеют привычку дропать доки прошлых версий.
 
  • Like
Реакции: CMTV
7,099
324
1,509

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Онгличан тут много :/ прст перевести, а то сайт учебника в простое стоит
Forge Documentation
Фига, теперь можно выбирать версию доков. Идея конечно хороша, но у некоторых личностей будет бомбить(привет @Maxik001), мол "фу, фордж доки не понятные, они говно, давайте нормальное и блаблабла". Помимо этого есть ещё куча нюансов и банальное отсутствие времени для всего этого дела. Если бы я не был занят своим проектом, учебник на 1.12.2 уже точно был бы готов. Если хотите, можете сами переводить и отправлять реквесты нам на гитхаб, после проверки будем добавлять. Пока система "учебника" которая у нас на данным момент не очень удобная, а порой вообще не удобная, так что пока так(возможно @CMTV завезёт новый учебник который будет легче редачить, но опять же времени у него тоже не вагон, хотя может я чего не знаю :D)
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Да, перевести было бы неплохо...
 
Сверху