где можно узнать описание кодов какой за что отвечает?

пример C# int нужен при рабое с цифрами потребляет 4 байта работает с цифрами до 1000000000 - 10000000 код bytе работает от 1 до 255 всего лишь потребляет 1 байт как то так
 
77
3
8
SuperCatMaster
твоё мнение всем по барабашке,открыть гугл мне интересно что вы скажете а не то что мне гугл скажет
Я тебе дал ответ лично от себя, дал практически полное руководство по JAVA которое сам юзаю, удобно скомпанованно и все по русски написано, там все что тебе надо есть, ответы на все твои вопросы... что тебе еще то надо от этой темы? Зачем ты тут разводишь срач?
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Я забыл и не шарю, что делать с такими темами/людьми, если что
Ну то есть я-то всё могу, но хызы за что тут щас банят и всё такое, может тема и ок
Нужен ликбез крч
 
7,099
324
1,510
а как известно, аксиому нельзя доказать
Вообще-то можно, нужно просто в качестве базового набора аксиом взять другие вещи(можно даже те, которые при изначальном наборе выводятся из аксиом изначального набора)
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Ну крч один фиг конкретно эта тема в оффтопе
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Я не могу банить, кек, походу я таки фейковый админ))
 
1,350
108
231
Я не могу банить, кек, походу я таки фейковый админ))
Лул.
Вообще-то можно, нужно просто в качестве базового набора аксиом взять другие вещи(можно даже те, которые при изначальном наборе выводятся из аксиом изначального набора)
Возможно, но я решил такого не делать, ибо он всё равно не поймёт) Ну если хочешь можешь расписать, во всяком случае.
 
5,018
47
783
Нет идиот, это отсылка к одной из серий смешариков где у лосяша был злой клон.

P.S Черт эта серия вышла в 2006... как я стар
 
Последнее редактирование:
Сверху