день зи

459
13
34
Участие в сраче + маты
@Nikitat, во-первых посоветовал бы тебе рот закрыть, так как ты даже не знаешь чем я занимаюсь и разрабатываю ли что-либо.
Во-вторых, волновать тебя далеко это не должно, меньше знаешь - крепче спишь, но тебе, увы, такого не понять.
Далее хотел-бы ответить насчёт "будешь за него требовать деньги", мне вот интересно, что я буду требовать за переписанный галакти крафт? :D
А ещё хотел бы сказать тебе, что я просто тренируюсь и если ты думаешь, что я пишу какой-то DAYZ проект или же собираюсь продавать мод за деньги - пруфани.
 
1,057
50
234
о, у меня появился конкурент в сфере космоса?
 
699
9
53
посоветовал бы тебе рот закрыть
Это моё дело.
А ещё хотел бы сказать тебе, что я просто тренируюсь и если ты думаешь, что я пишу какой-то DAYZ проект или же собираюсь продавать мод за деньги - пруфани.
Судя по твоим вопросам ты делаешь что-то подобное или дорабатываешь уже существующий твой дейз.
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Зря ты так в штыки воспринимаешь это. Мне кажется он не ставил себе задачу обидеть/оскорбить тебя, а просто хотел донести некую мысль, хоть и в грубоватой форме, но всё же она имеет право на существование. Понимаешь, есть такие нехорошие ребята, которые собирают мод по кусочкам на всём форуме, а потом выдают его за свой и пытаются ещё впарить за деньги. То, что выдают за свой - не так уж и плохо, гораздо хуже, когда тех ребят, которые помогали человеку создать мод, отвечая на его вопросы, даже нет в кредитсах. То есть их работа тупо перечеркнута, забыта.
Ничего личного, но на первый взгляд и вправду кажется, что ты разрабатываешь что-то отдалённо напоминающее на один из модулей DAYZ. А это, к сожалению, довольно-таки популярный продукт, разработки которого часто воруют и выдают за свои, а за деньги ещё и распространяют.
Если же ты как Тимаха, просто экспериментируешь, делаешь для себя, учишься, то с этого и нужно было начать. Конечно, ты не обязан отчитываться, но это, возможно, могло бы помочь избежать глупых споров и конфликтов. А так, увидит всё это Thunder и получите люлей )
 
699
9
53
Я учусь постепенно и все, кто мне когда либо помог - хорошие люди
Только ты внаглую продаешь их наработки, даже не указав что они помогали.
Тянет на оскорбление.
Окажись ты на моём месте, посмотрел бы я на тебя.
Я не продавал бы внаглую мод в котором 50% кода тебе подсказали.
Если ты умеешь многое, не означает, что тебе кто-то давал право на дискриминацию тематики разработчика. (даже если бы я и делал DAYZ, тебя еб**ь не должно)
Дело то не в дейзед
 
Сверху