сохранить число типа double

Версия Minecraft
1.7.10
124
1
0
можете подсказать, как сохранить число типа double в блок. чтобы при перезапуске игры оно осталось в нем.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Насколько я знаю, не как, нельзя. Но можно сохранить в каком нибудь NBT, к примеру: в TileEntity или через WorldSavedData (или где нибудь ещё, но где нибудь не очень будет просто).
 
124
1
0
timaxa007 написал(а):
Насколько я знаю, не как, нельзя. Но можно сохранить в каком нибудь NBT, к примеру: в TileEntity или через WorldSavedData (или где нибудь ещё, но где нибудь не очень будет просто).

я слышал, что NBT есть только у предметов. Можно его использовать с блоками, стоящими в мире?
 
7,099
324
1,510
Можешь заюзать tileentity
 
124
1
0
hohserg написал(а):
Можешь заюзать tileentity

если можешь - подскажи. с тайл энтити не сильно разбирался. у меня блок с моделью techne, тут есть tileentity, а что в нее писать не знаю. это число генерируется при установке другого блока и клике на него.
 
7,099
324
1,510
mnsbabydoll написал(а):
hohserg написал(а):
Можешь заюзать tileentity

если можешь - подскажи.
У пользователя svk  в подписи  универсальное решение большинства проблем(в том числе того же тайла). Dahaka уже научился этим пользоваться
 
7,099
324
1,510
тогда можешь юзать мету


если вариантов значения не больше 16
 
124
1
0


hohserg написал(а):
тогда можешь юзать мету


если вариантов значения не больше 16



мета занята, и в тому же в мету только от 0 до 15 можно, а мне не меньше 1000 надо


Led написал(а):
А если представлять double как int?


int тоже можно. 2 миллиарда хватит вполне, но его тоже надо сохранить где-то. мета уже занята поворотом блока
 
Сверху