0 здовосья, тряска экрана, /kill не работает но я живой

Я играл в майн на своей сборке и решил попробывать убить гаю 3 уровня(она из extra botania это дополнение к botania) она убила меня но я остался жив мне написало что я умер но гая не пропадает(чтобы убить её есть тока 1 попытка) и у меня тресётся экран как пройсходит при смерти но у меня не всплывало окошко "возродится/главное меню" я пытался делать всё но всё без толку гм 1, гм 2, гм 3, гм 0 ничего не помогает падал в пустоут вытался леч спать менял время телепортировался то в энд то в ад обсолютно ничего не помогло что делать?

Последнее редактирование модератором:

TheAndrey

Редактор учебника
630
48
204
Хп персонажа в NaN ушло - все прелести float. NBT редактором нужно профиль править, установив любое валидное значение HealF.

TheAndrey

Редактор учебника
630
48
204
Папка мира, playerdata там будут файлы профилей игроков. Во время редактирования файлов работа игры должна быть завершена.

2
0
А этот баг работает на всех боссах ботании или только на гайу ||| уровня?

Попробуй в самом мире открыть для сети включить читы и прописать команду /heal

Не могу найти HealF, только health и пробовал изменять его, ничего не получилось. Изменял на 20 другое не пробовал. Также делал Save в NBTExplorer после изменения значения чтобы лишние вопросы не возникали.

TheAndrey

Редактор учебника
630
48
204
Тот-же NBT Explorer, 1.7.10
Эх, а так хотелось через player.dat админку взломать 😢

Вот как это выглядит. На какой-то из версий вместо числа отображались иероглифы.
1663426079899.png

Последнее редактирование:
Сверху