[1.10+]Bionisation 2

5,018
47
783
Лучше отдай кому нибудь этот проект. Мне твой нужен мод. Я когда свой допишу, буду собирать Realism Pack. В мой мод без других играть будет неинтересно. Болезни нужны в том числе
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Та я бы с радостью но очень не хватает времени этим заниматься
 
Мсье! Невыносимый момент есть один. Почему вирус остается даже после смерти? Я поставил этот мод в постапокалиптическую сборку, а на выоде пришлось всем раздать по креативному антидоту, чтобы они его юзали после смерти, ибо скелеты и зомби колбасят не по-детски. К слову, крафты дороговаты. Пока до будешь алмазы на крафт, тебя тридцать раз ударят, а сделать ты с этим ничего не сможешь, даже умереть. Также могу заметить, что некоторые болезни должны проходить со временем, если иммунитет позволяет. Кстати, очень не аккуратный способ восстановления, советую переделать. Естественно, это только плохие стороны мода, но есть и хорошие (так ведь?). Мне понравилась задумка, именно такой мод я искал. С ним интересно играть, но он не сбалансирован. Заодно подкину идейку одну: играли в Plague Inc? Мне кажется, можно взять систему работы оттуда. Там есть редактор сценариев, через него можно узнать, как эта тема работает.
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Да, он не сбалансирован и это основная проблема. Но решать ее сейчас не могу по выше описанным причинам


Подумываю убрать перенос болезней после смерти, сделать крафты легче, как ты сказал и немного уменьшить воздействие некоторых эффектов. Как только найду время, сделаю и переведу на 1.12 окончательно


KuroIShiro написал(а):
Также могу заметить, что некоторые болезни должны проходить со временем, если иммунитет позволяет.
Некоторые болезни сами проходят если иммунитет повышается. Но это в основном не вирусы


Может даже Bionisation 3 сделаю...
 
Сверху