[1.12.2] Extended Blocks Mod - Будь креативнее!

22
0
Я увожу мод в архив. Новая версия будет иметь соединяющиеся текстуры без лишних библиотек. Планирую найти другого художника.

Всем привет! Сегодня я вам хочу представить свой мод, который планируется как замена Chisel. Меня сильно расстраивает то, что данный мод ест FPS как бешеный.

На данный момент в моем моде не так много блоков, но я планирую его развивать в течение нескольких лет, добавляя новые блоки. У меня еще имеется определенный лист дел, которые я хочу осуществить за несколько месяцев.

Я не заметил, как быстро время летит и то как я забросил тут тему. Я вернулся!

  • Добавить новые блоки(как минимум на 2-3 разные тематик)
  • Сделать станции для крафта данных блоков
  • Достичь порог в 200 скачиваний на Curse Forge
Предлагайте тематику для новых блоков в ответах. Буду благодарен.
Подробнее о моде можно узнать на страничке Curse Forge.


2019-03-24_11.39.25.png
2019-03-09_14(1).png
 
Последнее редактирование:
1,352
109
232
1. ЕСТ, а не есть.
2. Добавь тогда конфиг на 2-3 разные тематики. P.S. Для того чтобы можно было выбрать тематику.
3. Удачи!
 
22
0
1. ЕСТ, а не есть.
2. Добавь тогда конфиг на 2-3 разные тематики. P.S. Для того чтобы можно было выбрать тематику.
3. Удачи!
Прости за ошибки. Порой бывают опечатки. И спасибо за идею. Я попробую ее реализовать в след. апдейтах.
 
3,005
192
592
5,018
47
783
3,005
192
592
Also I do not like Chisel for horrible optimisation so I decided to make own mod which does not eats yor FPS.
Кхм, да..
Вот тут можно орнуть..
"В чизеле нету оптимизации, но в моем моде тоже нету оптимизации", но чизель хотя бы не убивает фпс в 0..
 
1,470
19
189
1550401137383.png
у вас тут что то лишнее..
 
7,099
324
1,510
5,018
47
783
Да потому что числу нужно модульность сделать. Например кусок мода - декоративные каменные всякие и так далее. А не все единым куском
 
101
2
47
Хех, такой порог нужно ставить тогда, когда мод сделан на MCreator'е, так что даешь порог в 200к ! :D
Чем вас не устроил Mcreator? Отличная среда, упрощающая разработку))
 
22
0
Чем вас не устроил Mcreator? Отличная среда, упрощающая разработку))
В ней нет структуры... Я лично пытался в ней работать, но MCcreator показался мне кривым. Дополнительно я заметил, что в ней куча детишек возрастом лет 10 делают моды на тролфэйс и т.п...
 
2,932
44
598
Дополнительно я заметил, что в ней куча детишек возрастом лет 10 делают моды на тролфэйс и т.п...
А ты интернетом пользуешься? Знаешь сколько в нём всякой гадости? :)
~~~
Не защитник "МКруитера", но логика по типу "Там школоло моды делает, лезть не хочу!" странная.
 
101
2
47
В ней нет структуры... Я лично пытался в ней работать, но MCcreator показался мне кривым. Дополнительно я заметил, что в ней куча детишек возрастом лет 10 делают моды на тролфэйс и т.п...
Во всём маинкрафте школьники лет 10ти... Тебя ведь это не останавливает. Или это как с Юнити? "На нём много говна - значит кроме говна на нём сделать ничего нельзя"? Вот тебе пример классного мода. А возможностей тогда было заметно меньше!
 
22
0
Во всём маинкрафте школьники лет 10ти... Тебя ведь это не останавливает. Или это как с Юнити? "На нём много говна - значит кроме говна на нём сделать ничего нельзя"? Вот тебе пример классного мода. А возможностей тогда было заметно меньше!
Моя ошибка. Теперь я не буду думать об этом столь критично. Спасибо, что заметил.
 
Сверху