[1.12.2] Wizardry

699
9
53
Магический мод основанный на рунах. (Инфу допишу позже)
Версия мода: офигетькакаяпреальфа aka Indev
Статус мода: Замороженная разработка(делаю через раз)
Команда мода: Nikitat(я)[Идейщик, кодер], @mod[Текстурщик]
Прошу предлагать идеи для названия.
Люди которые могут пригодиться: кодер умеющий делать эффекты, партиклы, работать с opengl, переводчик на английский, переводчик на любой язык, кроме русского и испанского, но также любой другой человек может пригодиться.

Trello(Тут можно следить за процессом разработки)
2018-07-18_11.58.04.png
Мистический дуб и его генерация в мире(нужен для создания палочки мистической энергии)
2018-07-18_12.52.09.png
Верхний ряд слева направо: листва, брёвна мистического дуба, низкокачественный рунический камень, рунический камень, обычный и резной кирпичи из рунического камня.
Нижний ряд слева направо: манацвет, цветок рунических чернил, цветок-алхимический растворитель, цветок мистического огня, саженец мистического дуба.
2018-07-18_12.52.58.png
Крафт заготовки палочки мистической энергии, заготовку можно превратить в палочку кликом по листве мист. дуба
2018-07-18_12.53.45.png
Получение рунных чернил.
Если вы решите написать что-то вроде: "Зачем ты вылажил мод, если в нём ничё нет?", то посмотрите на название раздела и вернитесь, надеюсь мысль написать это у вас отпадёт, а если нет то я вычислю вас по айпи и зарежу вежливо попрошу заткнуться.
Если вы скажете: "Мод с тяким названийем уже есть! Вот он!", то я буду бить вас тапком, ибо название этого мода я придумал раньше.
 
Последнее редактирование:
2,932
44
598
переводчик на английский, переводчик на любой язык, кроме русского и испанского, но также любой другой человек может пригодиться.
О! Хоть где-то я пригодился :D
~~~
ЖОСКОЕ предупреждение! :D
 
2,932
44
598
Хз) Deutschland ubel alles!
~~~
C немецким готов помочь...
 
1,200
37
237
>название придумал раньше
Тебе это ничего не даёт, так как у тебя нет патента или других пруфов, а коль аффтар того мода лицензию прикрутил... то фсе, перепридумывай.
 
699
9
53
Тебе это ничего не даёт, так как у тебя нет патента или других пруфов, а коль аффтар того мода лицензию прикрутил... то фсе, перепридумывай.
Это то верно, но у них Wizardry Mod, а у меня просто Wizardry. Да и пруфы того что раньше есть.
 
1,200
37
237
Ну... Я бы не стал путать народ, да и против лицензии пруфы ничто.
 
1,200
37
237
Лицензия ставится на код

Кстати, мод айди не сделай таким же хотя бы.

А про название фантазируй про руны, например, 'runemaster' // или как руны правильно писать.
 
699
9
53
Сразу скажу что мои руны, ни имеют ничего общего с рунами Толкина и древнегерманскими(ну кроме названия, и то что это символы), чтоб не было таких вопросов и предложений.
@Rebel Penguin
 
Последнее редактирование:
699
9
53
Мод переводится на 1.12.2, разработка мода приостановлена до полного перехода на 1.12.2.
 
699
9
53
Мод переведён на 1.12.2 примерно на 50%
Осталось перевести: цветки и саженец, генерацию, рецепт получения чернил.
 
699
9
53
Мод полностью переведён на 1.12.2, разработка возообновлена, но замедлена.
 
699
9
53
Как выяснилось не до сентебря, ибо школа и я ленивый, сейчас возможно разработка будет продолжена. Принимаю предложения о названиях
 
Сверху