[1.7.10] Отключение проверки на лицензию лан сервером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно ли отключить проверку на лицензию лан сервером силами мода или кор мода? Если да то как?
 
329
13
LeonidM/Dasperal написал(а):
Можно ли отключить проверку на лицензию лан сервером силами мода или кор мода? Если да то как?
А можешь объяснить, зачем это делать? В настройках online-mode: false чем-то не устраивает?
 
586
1
2
Он говорит про лан сервера.
P.S.вроде в лан лицензия не нужна
 
С обычным сервером всё понятно. Мне нужен лан сервер который создаётся когда открываешь синглплеерный мир в LAN. В MultiMC нет ни eulu.txt, ни файла настроек сервера, а в стандартном лаунчере у меня майн с форджем не запускается, но это уже вопрос для отдельной темы.
 
586
1
2
LeonidM/Dasperal написал(а):
С обычным сервером всё понятно. Мне нужен лан сервер который создаётся когда открываешь синглплеерный мир в LAN. В MultiMC нет ни eulu.txt, ни файла настроек сервера, а в стандартном лаунчере у меня майн с форджем не запускается, но это уже вопрос для отдельной темы.
Так вроде там нет ограничений в плане лицензии
 
У друга при попытки войти на лан сервер с пиратки выдаёт такую ошибку: "invalid session try restarting your game". На обычном сервере всё заходит, но его у меня не тянет процессор.
 
586
1
2
LeonidM/Dasperal написал(а):
У друга при попытки войти на лан сервер с пиратки выдаёт такую ошибку: "invalid session try restarting your game". На обычном сервере всё заходит, но его у меня не тянет процессор.
Может у тебя проблема с ланом?
P.S.я с братом раньше играл в локальке, у меня была лицензия,а у него пиратка и все роботало .
 
В интернете пишут что такая ошибка получается когда аксестокен в базе маджанг не совпадает с аксестокином клиента. Тобиш проблема в том что лан сервер проверяет на лицензию. Вопрос как эту проверку отключить?
 
586
1
2
LeonidM/Dasperal написал(а):
В интернете пишут что такая ошибка получается когда аксестокен в базе маджанг не совпадает с аксестокином клиента. Тобиш проблема в том что лан сервер проверяет на лицензию. Вопрос как эту проверку отключить?
Это у тебя похоже проблемы,т.к. даже при офлайн мы могли прилоканиться.
 
А вы на какой версии играли? Такая ошибка появилась после 1.7.2.

Так что надо сделать чтобы сервер не проверял на лицензию или вне зависимости от результата проверки впускал?
 
586
1
2
LeonidM/Dasperal написал(а):
А вы на какой версии играли? Такая ошибка появилась после 1.7.2.

Так что надо сделать чтобы сервер не проверял на лицензию или вне зависимости от результата проверки впускал?
1.7.10 xD
 
14
0
Ты сам то запускаешь лицензионный майн? Попробуй зайти с пиратки
 
1,087
2
С помощью модов это не сделаешь. Ну хотя... Лёгким способом такое не сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху