[1.7.10] Подскжите API для веса

1,159
38
544
Нужно мне добавить систему веса. Устанавливать лимит переносимых вещей, веса блокам и итемам и все в таком духе. Причем эта самая система весом не должна изменять геймплей (этим я займусь). Мне нужно просто апи с эвентами. Свое пилить не хочу, т.к. опасаюсь ситуации что в сборке модов могут оказаться 2 мода использующих разные системы веса

Погуглил на курсе - там ребята на 1.12.2 отжгают, а мне нужно на старичка 1.7.10. Погуглит тут - весы тимахи мне не подходят как раз из-за изменения геймплея (+ походу он чисто их только для себя пилил).

Подскажите чо делать.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Ну к примеру использовать IEEP, плюсовать вес при поднятии итема и при потери его. На каждый предмет завести таблицу веса, аля MATERIAL META WEIGHT. Вроде так проще всего, а модов на вес кроме тимахиного не видел.
 
1,159
38
544
@Ivasik Да я и так знаю как сделать. Но писать это самому мне очень не хочется.
 
1,057
50
234
Ну к примеру использовать IEEP, плюсовать вес при поднятии итема и при потери его. На каждый предмет завести таблицу веса, аля MATERIAL META WEIGHT. Вроде так проще всего, а модов на вес кроме тимахиного не видел.
не лучше чекать итемы в инвентаре и получать итоговый вес?
 
7,099
324
1,509
Не нужно чекать, что предмет другими способами ушел из инвентаря. Например, какой-то мод убрал, или игрок в сундук положил.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Он наверное имел ввиду реализацию через тики игрока :m_faceplam:
 
1,159
38
544
Сверху