[1.7.10] Старый-добрый DayZ, возрождение.

deleted.user

Мошенник
321
43
Всем привет. Решил возродить старый добрый DayZ, коим он был примерно на 1.2.5, наверняка многие его вспомнят с улыбкой :)
На данный момент реализованы стандартные вещи, такие как:
  1. Увеличенное ХП до 12000 (кровь, как и было ранее)
  2. Кровотечения
  3. Переломы
  4. Базовое огнестрельное оружие
  5. Базовое холодное оружие
  6. Рюкзаки (взяли итем в руку, нажали пкм - открыли хранилище).
  7. Ну и конечно же ЗОМБИ!
Особых заморочек сейчас делать пока не буду, на подобии как - одел рюкзак на спину, нажал кнопку и открыл его GUI, т.к. задача стоит реализовать основу мода, а лишь потом наворачивать туда всякие ништяки. В данный момент нет даже никакой локализации и в основном там лютый говнокод, но тем не менее, после того как мод будет доведен до играбельного состояния и выложен его первый релиз, он так же будет залит опенсорсом на гитхаб, может кто-то сможет предложить свои улучшения и\или справления прямиком туда.

Скриншоты и описания будут совсем немного позже.
Немного о перезарядке - когда у вас кончатся патроны, вы увидите сообщение:Посмотреть вложение 1263
После этого, если у вас есть подходящий магазин, то.. вам нужно удерживать кнопку перезарядки, для того, что бы перезарядиться.
Посмотреть вложение 1264
 
Последнее редактирование:

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Возьми текстуры бразильского мода. Они лучше твоих будут =/
 
476
9
39
Помню у нас был сервак с dayz'и столько намутили. Жесть и половина плагинами на 1.2.5 тоже вроде. Гы, у нас раньше всех были моды+плагины на той версии. И карта была шикарна. Было даже вариаций 5. Сколько я на своём же сервере залипал эхэхэх.
 
7,099
324
1,509
АКМ настолько суров, что имеет собственный босс-бар)
 

deleted.user

Мошенник
321
43
Upd.: поправлена текстура AKM, теперь она такая же, как и в старом моде.
Так же доработаны текстуры некоторых других предметов.
 
5,018
47
783
В конце каждого обновления надо писать обязательно:

Исправлены прочие мелкие недоработки(убрано две строчки в n-ом класс)
 

deleted.user

Мошенник
321
43
В конце каждого обновления надо писать обязательно:

Исправлены прочие мелкие недоработки(убрано две строчки в n-ом класс)
Да и касательно мелких недоработок - это будет иметь смысл, когда мод уже ляжет в релиз и на гит, ибо сейчас реально в этом нет смысла, даже будь то сарказм или нет.
 

deleted.user

Мошенник
321
43
Мод вроде как уже почти в стабильном состоянии, контента маловато и есть небольшие косяки, но играть уже будет можно довольно скоро.
Потестить мод можно будет на одном небольшом сервачке, который будет запущен вместе с релизом мода.
Ваши идеи, реализации и прочие ништяки можете кидать сюда, я не против ;D (да, я немного ленивая задница).
 
Чел, продолжай. Это был самый годный мод. Очень хорошая задумка камбэкнуть годноту
 
Как на счет того, чтоб вернуть старую менюшку?
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    74.4 KB · Просмотры: 97

deleted.user

Мошенник
321
43
Релиз близится, ребят. Дописываю спавн лута и попросил добрых людей сделать мне небольшой пак моделей оружия. Так что скоро все будет.
 

deleted.user

Мошенник
321
43
Касательно оружия - базироваться оно будет на измененном Flans моде. Так удобнее для ввода последующего оружия и вообще, почему бы и да. Введил максимальную кастомизацию пушек, насколько это сейчас допустимо.2018-04-02_10.49.56.png2018-04-02_10.50.34.png2018-04-02_10.50.37.png2018-04-02_10.50.45.png2018-04-02_10.50.32.png
 
477
7
51
под редактировать бы хот-бар не помешало глаза режит прям
 
Сверху