SaltyMod

[1.7.10-1.15.2] SaltyMod 1.12.2_e

Нет прав для скачивания

svk

1,185
2
[1.7.10 - 1.10] SaltyMod

Да, клёво, а сорцы или API выложить можешь?
 

svk

1,185
2
[1.7.10 - 1.10] SaltyMod

Я, может, помогу, хочу свой Needed In Water с твоим связать, типо, когда выпариваешь морскую воду, соль остаётся...
 
1,239
2
24
[1.7.10 - 1.10] SaltyMod

Гугл переводчик же есть,я его всегда юзаю.Главное побольше простых предложений.
 
503
3
[1.7.10 - 1.10] SaltyMod

XuPuPG написал(а):
Гугл переводчик же есть,я его всегда юзаю.Главное побольше простых предложений.
Тут есть мод от @Nao,там предложения вовсе непростые,чего о моде сказать нельзя(блоки,генерация,крафт,изи).Но мод имеет высокую оценку из-за легенды
 
4,045
63
645
[1.7.10 - 1.10] SaltyMod

Народ, дайте совет, плиз. Можете пояснить каким образом чаще всего используется Ore Dictionary?

Для конвертации руд из одного мода в другой, это понятно... Видимо, с его помощью можно включать чужой предмет в свои рецепты... Это, вроде тоже понятно...

А вот теперь вопрос: если у меня в моде есть два однотипных предмета, например соляная руда и дно соляного озера или обычный соляной блок и резной, что по сути одно и то же, и дропают они одни и те же предметы, нужно ли в Ore Dictionary им давать одинаковые имена или лучше для каждого своё, во избежании путаницы?

Или лучше вообще выбрать только самое основное, как сейчас и сделано, и обозвать его?

Спасибо )
 
1,087
2
[1.7.10 - 1.10] SaltyMod

Agravaine написал(а):
Там не надо все блоки и предметы в словарь пихать.
Туда нужно класть то, что используется в других модах: слитки, руды, микросхемы и т.д.
Туда нужно пихать всё, что ты захочешь сделать взаимозаменяемым. Не больше, не меньше. К примеру в твоём моде ну есть там "Адский слиток" и "Огненный слиток". Можешь сделать им ордикт и разницы между ними 0. Или так можно сделать ради того, чтобы другие люди могли делать свои предметы которые будут взаимозаменяться. Ну в твоём случае будет такое:
Соль в крафтах (Если крафт использует ордикт) можно заменить там солью из озера например. Такие дела.
 
1,087
2
[1.7.10 - 1.10] SaltyMod

Liahim написал(а):
Так в этом и вопрос, если у блоков один оредикт, то в крафте с этим именем можно будет использовать любой из этих блоков. Верно?
Нет. Тебе нужно сделать ордикт у обеих блоков, а потом указать в крафта блок так как ты его назвал в ордикте.
 
471
5
[1.7.10 - 1.10] SaltyMod

Liahim написал(а):
Ладно... Разберусь с рендером блока и можно выкладывать )

1. Если что, я могу сделать модель блока. Если надо напиши мне в ЛС.
2. На minecraftforum обязательно выложи свой мод, некоторые иностранцы могут тебе даже финансово помочь, если им мод понравится =)
 
Сверху