1.7.10 HUD рендер и всё, что с ним связанно!

Версия Minecraft
1.7.10
47
4
8
Всем привет ребят. Я только начал кодить и учить java и многое не понимаю.. Только-только вышел с стандартных гайдов по модингу.
Нашел вот этот код НUD.aНастроил вроде под себя, только результат который я получил долек до идеала.
Может кто нибудь показать как правильно такое зарендарить ?
Я совсем зеленый !
Вот картинка которую я хотел отрисовать.
Надеюсь на ваше благородство )
HUD.png
Java:
public class Gui {
    Minecraft mc = Minecraft.getMinecraft();
    static ResourceLocation texture = new ResourceLocation(Main.MOD_ID, "textures/gui/HUD1.png");

    int xSize = mc.displayWidth/10;
    int ySize = mc.displayHeight/6;


    @SubscribeEvent

    public void render(RenderGameOverlayEvent.Post event) {

        switch (event.type) {
            case ALL: {
                mc.getTextureManager().bindTexture(texture);
                int posX = (event.resolution.getScaledWidth() - xSize) / 2;
                int posY = (event.resolution.getScaledHeight() - ySize) / 2;
                mc.ingameGUI.drawTexturedModalRect(xSize, ySize, 2, 274, xSize, ySize);
                break;

            }
            default:
                break;
        }
    }
}
 
7,099
324
1,509
1,038
57
229
А кто рисовал HUD?
 
1,038
57
229
я понял, отлично нарисовано.
А что не работает?
 
47
4
8
У меня в принципе не получается сделать то, что я задумал. Если хороши кодить умеешь. Не могу бы мне помочь с задумкой.
Она небольшая и вроде реализация простая. Но с с моим знанием её не получается реализовать.
Есть возможность ?
 
1,038
57
229
Есть возможность ?
Ты наверное хотел спросить про желание, но боюсь что моё желание напрямую зависит от коммерческого предложения. Всё упирается во время, которого у меня нет, но которое ты мог бы купить для меня. Тут на форуме есть ребята с более низким ценником = время/деньги.
А мой прайс от 10$/час, потому что раньше я делал бесплатно, а теперь мне не на что жить. А жизнь столь коротка, что не успел заработать на счастливую жизнь моих детей и теперь мне приходится это наверстывать. Благо предложений хоть отбавляй и за гораздо более простую работу (сайты).
 
Сверху