1.7.10 личный кабинет модом кейсы, и многое другое.

36
1
Доброго времени суток!
Мне нужен исполнитель одного мода,скрины прилагаю ниже)
По этому поводу в лс, там всё обсудим.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    12.3 KB · Просмотры: 88
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    138.8 KB · Просмотры: 91
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    264.9 KB · Просмотры: 90

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Писал мне данный человечек. Попросил тз - нема говорит, лень писать много ему. Предлагал какие-то видосики скинуть, по которым я должен гадать что и как должно работать, вангуя все нюансы)
Надеюсь ты уже написал ТЗ. Иначе не рекомендую связываться с ним, нервы себе только потрепите)
 
205
12
103
А так придется каждому разработчику по часу рассказывать что нужно делать, и при этом не факт, что он согласится это делать. Лучше написать сразу, чтоб проще было обеим сторонам.
 
Продаю сливы? Ты настолько в этом уверен? То что я тебе за 1к не захотел продавать, и ты начинаешь брызгать пеной изо рта оао сливы продает, покажешь мне слив данной наработки с фулл исходниками. Тогда можешь говорить что я продаю сливы. А так обтекай.
 
36
1
Продаю сливы? Ты настолько в этом уверен? То что я тебе за 1к не захотел продавать, и ты начинаешь брызгать пеной изо рта оао сливы продает, покажешь мне слив данной наработки с фулл исходниками. Тогда можешь говорить что я продаю сливы. А так обтекай.
Ты додик, этот мод от k773 его слили олух
 
36
1
Продаю сливы? Ты настолько в этом уверен? То что я тебе за 1к не захотел продавать, и ты начинаешь брызгать пеной изо рта оао сливы продает, покажешь мне слив данной наработки с фулл исходниками. Тогда можешь говорить что я продаю сливы. А так обтекай.
Ты слив за 20к предложил, умно...
 
36
1
ещё одно оскорбление и пойдешь в бан.
Хочешь похоливарить - без перехода на личности и желательно с пруфами.
Хорошо., просто не понимаю, он пытался мне слив продать за 20к, голова на месте?
 
Последнее редактирование:
7,099
324
1,510
Ну допустим, мод уровня ic2, разработанный с нуля под заказ
 
5,018
47
783
Я вот вообще никому не отдаю деньги и прекрасно себя чувствую.
 
Сверху