1.7.10 личный кабинет модом кейсы, и многое другое.

Только потом не удивляйся что у этого ноунейма половина исходников РУ-комьюнити
 
А я вижу ты умен) У меня есть данная наработка, а светить основным профилем не сильно хочется )
 
36
1
ТС, не удивляйся потом что тебя кинул какой-то ноунейм)
Ты не поверишь, но тут таких бичей достаточно, поэтому для меня сначала работа потом выплата, если со мной кто-то не согласен, он и не работает со мной, исполнители тоже должны это понимать, работаешь не на школо-проект...
 
7,099
324
1,510
не на школо-проект...
Не на школо-проект, это когда договор заключают, а не верят друг другу на слово
Хм :unsure: , получается, большинство минисруфт-проектов являются школо-проектами
 
7,099
324
1,510
Какой договор в майнкрафте ты о чём?
Майнкрафт - всего лишь предметная область. Труд по достижения какой-то цели может совершаться в любой предметной области и какой-либо договор о труде тоже может быть заключен независимо от предметной области(ну почти от любой, оставим киллеров и наркодиллеров(хотя где-нить в Нидерландах наверняка можно засудить за некачественную траву, но это не точно))
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
поэтому для меня сначала работа потом выплата
О исполнителе подумай. Я раньше соглашался на такой бред, пока не сделал 70% заказа, а челик вдруг решил отказаться. Класс, несколько дней впустую потратил.
50% предоплата или через гаранта работать (если уж там неплохие суммы крутятся).
 
36
1
О исполнителе подумай. Я раньше соглашался на такой бред, пока не сделал 70% заказа, а челик вдруг решил отказаться. Класс, несколько дней впустую потратил.
50% предоплата или через гаранта работать (если уж там неплохие суммы крутятся).
Я не знаю кому ты делал, но я если заказываю то беру., сливаться не в моей компетинтности), но платить предоплату 50% , и ждать больше чем исполнитель говорит, у меня был случай, я заплатит 50% от суммы, потом он мне начал писать тип мама болеетя, времени нету, и тд... В итоге он слился.
 
7,099
324
1,510
Ну тыж понимаешь, что любой "не школо-проект" может также слиться? В позапрошлом году EvgexaCraft 2.0 прекратил разработку по инициативе заказчика, обещанной платы никто не получил. Так что никакие авторитеты гарантиями не являются
 
36
1
Ну тыж понимаешь, что любой "не школо-проект" может также слиться? В позапрошлом году EvgexaCraft 2.0 прекратил разработку по инициативе заказчика, обещанной платы никто не получил. Так что никакие авторитеты гарантиями не являются
И что ты предлагаешь?)))
 
241
20
75
@Tornado, Агравайна знает весь форум, ему, как и другим нормальным людям, нафиг не нужно портить свою репутацию за какие-то гроши. К тому же он является модератором данного форума. Вон тебе Серёга показал скрины готовой работы, можешь брать, если всё устраивает.
 
36
1
Агравайна знает весь форум, ему, как и другим нормальным людям, нафиг не нужно портить свою репутацию за какие-то гроши. К тому же он является модератором данного форума. Вон тебе Серёга показал скрины готовой работы, можешь брать, если всё устраивает.
Я не про него, имею виду про людей которые без ролей тут сидят, либо фейки. Которые зареганы вчера.
 
Сверху