[1.7.10] Realistic Brewing Stand

1,200
37
237
rbslogo.png

Эта модификация меняет рендер варочных стоек (подменяет стандартные на свои). Теперь, не открывая её инвентаря, вы сможете узнать, что примерно в ней находится* (по цвету зелья). Другими словами, вы можете видеть те зелья, что находятся в варочной стойке.

Если вы начали играть с этим модом в мире, где уже есть стойки, то просто откройте их инвентарь, чтобы заменить их на модифицированные.

*: Текстура взрывной колбы была изменена на затемнённую обычную.

Страница на curse.

Списки изменений:
  • Добавлена интеграция с MJUtils;
  • Добавлена интеграция с Et Futurum (по просьбе пользователя с curse);
  • Изменена ветка версий (сменаверсииигры.новыйконтент.багофиксы).
 
Последнее редактирование:
1,200
37
237
Обновил:

Добавлена интеграция с MJUtils;
Добавлена интеграция с Et Futurum (по просьбе пользователя с curse);
Изменена ветка версий (сменаверсииигры.новыйконтент.багофиксы).

(Хм.. хотя, думаю, плохая идея писать обновление в шапку и отдельным сообщением).
 
3,005
192
592
1,057
50
234
А, лел, прочитал между строк и подумал что аффтар закинул свои стойки)
 
1,200
37
237
Я изначально хотел сделать их клиентскими, но в стандартной варочной стойке нет синхронизации nbt тега слотов => null'и при попытке получить предмет, а также, ванилла стойка меняет свой metaid под влиянием заполненных слотов => появляются некрасивые стандартные колбы. Да, со вторым можно справиться, но вот с синхронизацией...
 
Я изначально хотел сделать их клиентскими, но в стандартной варочной стойке нет синхронизации nbt тега слотов => null'и при попытке получить предмет, а также, ванилла стойка меняет свой metaid под влиянием заполненных слотов => появляются некрасивые стандартные колбы. Да, со вторым можно справиться, но вот с синхронизацией...
Ну так меняй рендер при разной метадате...
 
1,200
37
237
Я же уточнил, что с метой справится можно, но основная проблема не решена...
 
1,200
37
237
Эту тему под снос, я просто ночью не могу найти кнопку удаления
 
Сверху