[1.7.10] ShopMC [0.2.0]

681
20
319
Я даже не начинал агрится, зачем мне сейчас делать дизайн, если он может кому то не понравится, я даю возможность админу самому сделать себе дизайн и сделать все это он сможет в игре, а то что ты так и не прочитал описание, заметно очень
 
681
20
319
Ну да вы же я вижу ограничены в мышлении, предъявляя проекту который находится в версии 0.2.0 о его возможностях в изменении дизайна магазина, на столько маленький мозг, что даже пытается учить других людей как правильно и на каких стадиях им делать те или иные вещи
 
19
3
Ну да вы же я вижу ограничены в мышлении
как я заметил, вы любитель оскорблять и агриться, ещё раз для такого глупого человека как вы повторяю, что
я выразил своё мнение на данном моменте.
на столько маленький мозг, что даже пытается учить других людей как правильно и на каких стадиях им делать те или иные вещи
Опять же, оскорбление ваша лучшая сторона!
Где я писал как и что нужно делать?
Я написал как я вижу со стороны пользователя, научитесь читать и вникать а уже потом писать что либо, а то такими темпами....
 
681
20
319
Ты мне сейчас втираешь за то что нужно делать красивый дизайн, не понимая того факта для чего он делается и для кого он делается, не прочитав описание магазина, не прочитав не одного комментария которые ославляли другие пользователи, оскорблять людей которые не хотят хоть не много подумать своей головой я с радостью готов
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Я в чем-то согласен с @Schiz0eD. Ты даёшь возможность менять тему, то есть изменить цветовую палитру, передвинуть кнопки и тд. Если мне захочется добавить что-то своё, например, анимацию при покупке - я ничего не смогу сделать.
Не устану повторять что такие вещи должны быть опенсурс, чтобы я мог взять твой магазин, за пару тройку часов натянуть свой дизайн и собрать мод. Никакими конфигами ты не сделаешь такую кастомизацию как при возможности самому редактировать код :)
 
Можете дать ссылку на скачивание шопа, дабы посмотреть его. Пожалуйста)
 
Сверху