[1.7.10] Space Research

Всем привет!
Спасибо всем, кто помогал :)
Space research
Addon for Galacticraft3.


Этот аддон добавляет несколько планет в Солнечной системе и пару новых генераторов.
Описание
Планеты:
  • Меркурий
  • Венера
  • Край
Предметы:
  • Энергетический мульти-инструмент
  • Гравиботинки
  • Теплоемкая броня
  • Ракета 4-го уровня
Генераторы:
  • Ядерный реактор
  • Улучшенная солнечная панель
Механизмы:
  • Сборщик воды
  • Сборщик
  • Основной сплавщик
  • Улучшенная дуговая печь
Монстры:
  • Эволюционировавший ифрит
  • Эволюционировавший ифрит-босс
Скачать

Рекомендуемая версия Galacticraft3 1.7-3.0.12.497
 
Последнее редактирование:
5,018
47
783
Liahim написал(а):
Воу! Даже гробницы...

В галактике они все есть.Даже в качестве API помойму. Он ничего особо нового не сделал. Ctrl + C Ctrl + V и готовы структуры
Мне пока не нравится этот мод (- _-), автор, давай что нибудь эпичное, свое. А то копипастить с кода микдудла все могут.Даже я:) Особенно я:)
И еще вопрос. Как у тебя температура реактора в единицах энергии измеряется ...?
 
5,018
47
783
Кстати, и еще. Мой тебе совет - не нужно делать то, что уже сделали до тебя и сделали гораздо лучше.(Я про меркурий и венеру) . Придумай что нибудь новое.
 
5,018
47
783
5,018
47
783
кек жиза лалка
 
Maxik001 написал(а):
Liahim написал(а):
Воу! Даже гробницы...

В галактике они все есть.Даже в качестве API помойму. Он ничего особо нового не сделал. Ctrl + C Ctrl + V и готовы структуры
Мне пока не нравится этот мод (- _-), автор, давай что нибудь эпичное, свое. А то копипастить с кода микдудла все могут.Даже я:) Особенно я:)
И еще вопрос. Как у тебя температура реактора в единицах энергии измеряется ...?
Не вешай лапшу на уши. В гк нет гробниц. Там есть данжи, а в моем аддоне есть и гробницы, и данжы.
Это первая версия моего мода, посмотри на другие первые версии аддонов. И почувствуй разницу.
Ядерный Реактор мой!1!11!
Maxik001 написал(а):
В галактике они все есть.Даже в качестве API помойму. Он ничего особо нового не сделал. Ctrl + C Ctrl + V и готовы структуры
Мне пока не нравится этот мод (- _-), автор, давай что нибудь эпичное, свое. А то копипастить с кода микдудла все могут.
И данж у меня сделан немного по-другому

Вызываю реактор из твоего аддона на версус! :p

Если я не ошибаюсь
В твоем аддоне ядерный реактор 100% копипаст угольного генератора.

Я не ищу ссоры
 
5,018
47
783
Да, копипаст угольного. И это не ядерный реактор.
Да я не про то, новая версия или нет. Я говорю о том, что ты делаешь тоже самое что и остальные разработчики аддонов.
 
Maxik001 написал(а):
Да, копипаст угольного. И это не ядерный реактор.
Да я не про то, новая версия или нет. Я говорю о том, что ты делаешь тоже самое что и остальные разработчики  аддонов.

нет, я не буду добавлять фиговы тучи планет. их вообще больше не будет(скорее всего). Я буду добавлять механизмы,насыщать уже имеющийся планеты(Меркурий, Венера)
 
1,057
50
234
тоже чтоли выложить сюда свой аддон....
 
5,018
47
783
WhiteWaeeior написал(а):
Maxik001 написал(а):
Да, копипаст угольного. И это не ядерный реактор.
Да я не про то, новая версия или нет. Я говорю о том, что ты делаешь тоже самое что и остальные разработчики  аддонов.

нет, я не буду добавлять фиговы тучи планет. их вообще больше не будет(скорее всего). Я буду добавлять механизмы,насыщать уже имеющийся планеты(Меркурий, Венера)

Правильно, молодец. Только не Меркурий и Венеру, они уже есть. Сделай какой нибудь другой мир, которого в других аддонах нету.
 
Maxik001 написал(а):
WhiteWaeeior написал(а):
Maxik001 написал(а):
Да, копипаст угольного. И это не ядерный реактор.
Да я не про то, новая версия или нет. Я говорю о том, что ты делаешь тоже самое что и остальные разработчики  аддонов.

нет, я не буду добавлять фиговы тучи планет. их вообще больше не будет(скорее всего). Я буду добавлять механизмы,насыщать уже имеющийся планеты(Меркурий, Венера)

Правильно, молодец. Только не Меркурий и Венеру, они уже есть. Сделай какой нибудь другой мир, которого в других аддонах нету.

спасибо. есть идея сделать "Планету-Призрак"
 
Сделал еще один механизм
[img=724x400]http://i12.pixs.ru/storage/2/6/4/2017060211_7072130_26389264.png[/img]
LVL UP
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
планета которая имеет шарообразную форму,а не просто мир. т.е создаешь новый мир, в нем сетаешь огромный (или нет) шар (или не шар, цилиндр допустим) и в нем творишь свою магию. ни у кого нет,и довольно интересно получится,ведь можно свалится вниз и здохнуть. не против поучаствовать.
 
CoomingSoon написал(а):
планета которая имеет шарообразную форму,а не просто мир. т.е создаешь новый мир, в нем сетаешь огромный (или нет) шар (или не шар, цилиндр допустим) и в нем творишь свою магию. ни у кого нет,и довольно интересно получится,ведь можно свалится вниз и здохнуть. не против поучаствовать.

А гравитация?
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Притяжееения больше нееет!!1
А кстати еще можно сделать например чтоб она была типа круглой но ты мог ходить по ее поверхности даже вниз головой (типа как ботинки эндера из арсы). А еще когда ты так ходишь сделать чтоб камера показывала буд-то все нормально...
 
Сверху