[1.7.10] Thaum Train Addon

Приветствую всех. В общем то из название Темы можно догадаться что мы задумали, ну а если нет, то в кратце поясню.

Мод этот или возможно аддон, будет обьединять несколько Популярных модов для Майнкрафт.
 Такие как Thaum Craft, Rail Craft, Train Craft И Rails Of War.

Будет ли это самостоятельный Мод или же это будет Аддон я еще не решил, да и до этого еще далеко.

Суть мода в том что бы добавить магический транспорт, но не просто банальная вагонетка работающая от магии ( а мод именно акцентирован на магию из Thaum Craft)а добавление новой ветки Поездов и вагонов, созданные магией и работающие на магии. 

Так же мод добавляет множество сопутствующих предметов, а так же совершенно новые железно дорожные линии, точнее это уже будет не классическая Железная дорога из Шпал и Рельс, а нечто новое. 
Так же будут созданный новые классы, позволяющие воплотить задумку в реальность.

Позже я отредактирую тему по всем правилам. 

Пока что я добавлю лишь часть рабочих модели из мода

683510606250.jpg


d65b791d782bt.jpg


ff1cfb0da4d6t.jpg
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Как-то слишком много Текста большой буквы.
А так интересно
 
905
5
Красивый поезд. Прямо хочется нарисовать текстурку, сконвертить в гаррис и нацепить эмиттеров.
Правда, уж очень полигонов многовато.
 
laz2727 написал(а):
Красивый поезд. Прямо хочется нарисовать текстурку, сконвертить в гаррис и нацепить эмиттеров.
Правда, уж очень полигонов многовато.

Ну от текстурки я бы не отказался, и желательно в Красно-Золотых тонах :).

Модель еще будет Оптимизироваться, это покажут первые тесты.
 
905
5
Riko174 написал(а):
laz2727 написал(а):
Красивый поезд. Прямо хочется нарисовать текстурку, сконвертить в гаррис и нацепить эмиттеров.
Правда, уж очень полигонов многовато.

Ну от текстурки я бы не отказался, и желательно в Красно-Золотых тонах :).

Модель еще будет Оптимизироваться, это покажут первые тесты.
Ну скинь в личку, запилим что-нибудь простенькое.
 
laz2727 написал(а):
Красивый поезд. Прямо хочется нарисовать текстурку, сконвертить в гаррис и нацепить эмиттеров.
Правда, уж очень полигонов многовато.
Летать на большой скорости либо любим?
 
509
2
XuPuPG написал(а):
КОгда допишешь мод-либо содатели серверов не поставят его,либо запретят крутые быстрые поезда для обычных игроков,сделав их для випов.Ну и вот смысл?
Одиночка, с друзьями.
Частные серв рулет!
 
212
0
Если в мод про Thaumcraft то поезд должен быть в фиолетовых тонах а не в красно-золотых
 
7
0
А в какой программе модели делаешь ?
 
471
5
Фу фу фу... тошнит аж, когда пишут, что с помощью магии будут создаваться индустриальные вещи.
+ TrainCraft'a на 1.7.10 нет.
 
691
1
5
Хны хнык хнык...
Аддон/мод погиб( А бы взглянул на эти шикарные модельки в майнкрафте!


Да и сама идея не плохая!
Поезд работающий на Ignis"э,
Или вагонетка Вис,
Или вагон искажений!
 
Сверху