[1.7.10]WW Mod WindelWeapons Mod

19
0
Хочу сделать мод
Уже подготовил почти всё
модельки в формате .obj
анимации .anim
и даже чтото в .bin 
текстурки .png
иконки .png
чтото в .json
есть lang файл
звуки
и id
а вот мои кривые руки непозволяют сделать из всего это готовый мод
есть кто сделает это за меня 
дам бабла
мой вк https://vk.com/windel2016
мой скайп gosha13378
Дальше скрины не влезли
 

Вложения

  • для форума.png
    для форума.png
    367.3 KB · Просмотры: 85
  • anim.png
    anim.png
    116.3 KB · Просмотры: 49
  • bin.png
    bin.png
    81.8 KB · Просмотры: 27
  • bin2.png
    bin2.png
    108.2 KB · Просмотры: 23
  • models.png
    models.png
    122.3 KB · Просмотры: 22
2,505
81
397
По-моему, этих модов на оружие уже пруд пруди.


"чтото в .bin" - убило
 
19
0
Dahaka написал(а):
По-моему, этих модов на оружие уже пруд пруди.


"чтото в .bin" - убило



чувак я ноль в модинге
если пришёл помогать помогай если критиковать вали
 
667
7
2
Dahaka написал(а):
По-моему, этих модов на оружие уже пруд пруди.

Полностью согласен с Dahaka! Лично по мне если делать оружие то эта идея будет куда лучше:

    Добавляется специальная руда, из этой руды выпадают различные виды полу драгоценных камней. В последствии из этих камней можно делать линзы, которые в следующем последствии использовать для постройки звёздных обсерваторий, и в определённое построении звёзд можно спроектировать с помощью фокусирования линз схему/чертёж какого либо артефакта. Конечно помимо сделанных линз лучше использовать что либо древнее например туже самую линзу, но только с учётом того что на линзе будет тонкая гравировка... После чего этот чертёж можно будет использовать в специальном инженерном верстаке, также по мимо чертежей и схем можно передавать руны. Или использовать сфокусированный свет звёзд для зарядки специальных камней. Еще можно сделать что то вроде часов которые будут показывать какое сейчас созвездие и в зависимости от этого будет меняться:
  • Скорость зарядки
  • Производимый объём (размер луча)
  • Тип энергии: стабильный, не стабильный, голодный, яркий
  • Условие для проведения того или иного ритуала
И после чего добавить оружие которое будет использовать световую энергию звёзд из камня для:
  • Посохов
  • Оружия которое фокусирует луч света и наносит большое повреждение
  • Лук который стреляет без стрел, в место этого использует световую энергию
Также можно сделать двигатели которые будут использовать эту энергию,и из этих двигателей сделать броню. Или можно делать её из железный слитков которые били обработаны этим светом и улучшились. Или вообще сделать плавильню в которой создаются сплавы, а также эти сплавы можно улучшить сфокусированным светом.
 
19
0
virysD написал(а):
Dahaka написал(а):
По-моему, этих модов на оружие уже пруд пруди.

Полностью согласен с Dahaka! Лично по мне если делать оружие то эта идея будет куда лучше:

    Добавляется специальная руда, из этой руды выпадают различные виды полу драгоценных камней. В последствии из этих камней можно делать линзы, которые в следующем последствии использовать для постройки звёздных обсерваторий, и в определённое построении звёзд можно спроектировать с помощью фокусирования линз схему/чертёж какого либо артефакта. Конечно помимо сделанных линз лучше использовать что либо древнее например туже самую линзу, но только с учётом того что на линзе будет тонкая гравировка... После чего этот чертёж можно будет использовать в специальном инженерном верстаке, также по мимо чертежей и схем можно передавать руны. Или использовать сфокусированный свет звёзд для зарядки специальных камней. Еще можно сделать что то вроде часов которые будут показывать какое сейчас созвездие и в зависимости от этого будет меняться:
  • Скорость зарядки
  • Производимый объём (размер луча)
  • Тип энергии: стабильный, не стабильный, голодный, яркий
  • Условие для проведения того или иного ритуала
И после чего добавить оружие которое будет использовать световую энергию звёзд из камня для:
  • Посохов
  • Оружия которое фокусирует луч света и наносит большое повреждение
  • Лук который стреляет без стрел, в место этого использует световую энергию
Также можно сделать двигатели которые будут использовать эту энергию,и из этих двигателей сделать броню. Или можно делать её из железный слитков которые били обработаны этим светом и улучшились. Или вообще сделать плавильню в которой создаются сплавы, а также эти сплавы можно улучшить сфокусированным светом.

я оружие и делаю ты скриншоты посмотри
мне просто надо чтобы ктото скомпилировал всё это и доработал 
Доплачу касарь
 
667
7
2
Уже подготовил почти всё
модельки в формате .obj
анимации .anim
и даже чтото в .bin 
текстурки .png
иконки .png
чтото в .json
есть lang файл
звуки
и id
мне просто надо чтобы ктото скомпилировал всё это и доработал 
Компилируется очень просто, вот доработка это другое дело. Хотя в чём проблема что нужно доработать?
Вот тут написано как скомпилировать. >Клик
 
19
0
virysD написал(а):
Уже подготовил почти всё
модельки в формате .obj
анимации .anim
и даже чтото в .bin 
текстурки .png
иконки .png
чтото в .json
есть lang файл
звуки
и id
мне просто надо чтобы ктото скомпилировал всё это и доработал 
Компилируется очень просто, вот доработка это другое дело. Хотя в чём проблема что нужно доработать?
Вот тут написано как скомпилировать. >Клик

я несовсем понимаю хватитли того что я перечислил для создания мода
 
7,099
324
1,509
Ты код писал?
 
7,099
324
1,509
А будешь?
 
667
7
2
Код - душа и сердце мода
 
667
7
2
19
0
Liahim написал(а):
Нуууууууу... как бэ...
То, что у тебя есть - это примерно 30-50% работы...
Тут бы в пору просить кого-нибудь забабахать модельки с текстурами при уже рабочем коде, а не наоборот.

можешь с кодом помочь ?
 
Сверху