1.9.4 KMod by kapiteon

KMod для версии 1.9.4

Моды собственного(все совпадения названий случайны) производства в одной сборке:
+ BrigtnessMod - (включает ночное зрение)
+ SneakingMod - (при включении игрок ходит в режиме приседания)
+ FastPlaceBreakMod - (быстро ставить блоки(в креативе еще и быстро ломать))
+ Xray 2.0 - (смотреть сквозь блоки)
+ SignMod - (если включен - таблички ставятся без открытия меню редактирования)
+ KeyBindingMod - (привязка команд к кнопкам)


Группа в вк vk.com/minemodday

Сервер


Скачать

Обновлен Xray
R_bQFXvEBsc.jpg


По возможности буду делать использование удобнее и добавлять новые моды.
 
5,018
47
783
kapiteon написал(а):
KMod для версии 1.9.4

Моды собственного производства в одной сборке:
+ BrigtnessMod - (включает ночное зрение)
+ SneakingMod - (при включении игрок ходит в режиме приседания)
+ FastPlaceBreakMod - (быстро ставить блоки(в креативе еще и быстро ломать))
+ Xray - (смотреть сквозь блоки, указанные(ID) в "xray.txt"(чтобы посмотреть ID в игре нужно нажать F3 + H(Р - русская)), чтобы презагрузить блоки нужно выключить и включить мод)
+ SignMod - (если включен - таблички ставятся без открытия меню редактирования)
+ KeyBindingMod - (привязка команд к кнопкам)


Группа в вк vk.com/minemodday

Скачать

По возможности буду делать использование удобнее и добавлять новые моды.
Вообще то говоря, это читы, и половина вовсе не твоего производства. Так что не стоит это сюда писать.
 
Maxik001 написал(а):
Вообще то говоря, это читы, и половина вовсе не твоего производства. Так что не стоит это сюда писать.

Вообще-то эти читы я сам написал. Они только названы также, а работают иначе. А Xray у меня получился быстрее, чем одноименный мод.


Хотя бы запустил и проверил, прежде чем что-то утверждать.
 
5,018
47
783
kapiteon написал(а):
Maxik001 написал(а):
Вообще то говоря, это читы, и половина вовсе не твоего производства. Так что не стоит это сюда писать.

Вообще-то эти читы я сам написал. Они только названы также, а работают иначе. А Xray у меня получился быстрее, чем одноименный мод.


Хотя бы запустил и проверил, прежде чем что-то утверждать.



Ну вот, это же моды-читы, зачем они нужны? Нормальные адекватные игроки не используют читы,так как игра теряет смысл.Или ты рассчитываешь на маленьких детей,которые их юзают? Тут таких нет, поэтому твоя тема не имеет смысла.
 
Maxik001 написал(а):
Ну вот, это же моды-читы, зачем они нужны? Нормальные адекватные игроки не используют читы,так как игра теряет смысл.Или ты рассчитываешь на маленьких детей,которые их юзают? Тут таких нет, поэтому твоя тема не имеет смысла.

Мне вот кажется что ваши моды тоже бесполезны, но я же вам в теме об этом не пишу и не определяю возрастную категорию ваших модов.
Если моды не подходят под ваши задачи, то это не значит что они никому не нужны.
Для примера биндер кнопок нужен чтобы заходить на сервер по нажатию одной кнопки или для быстрой регистрации. Также я использую для открытия сундука эндера(на сервере это /enderchest). Сценариев применения очень много.
Xray использую для строительства и отладки сложных мобоферм.
Крадущийся мод использую совместно с модом для табличек чтобы строить фермы стражей.
 
5,018
47
783
kapiteon написал(а):
Maxik001 написал(а):
Ну вот, это же моды-читы, зачем они нужны? Нормальные адекватные игроки не используют читы,так как игра теряет смысл.Или ты рассчитываешь на маленьких детей,которые их юзают? Тут таких нет, поэтому твоя тема не имеет смысла.

Мне вот кажется что ваши моды тоже бесполезны, но я же вам в теме об этом не пишу и не определяю возрастную категорию ваших модов.
Если моды не подходят под ваши задачи, то это не значит что они никому не нужны.
Для примера биндер кнопок нужен чтобы заходить на сервер по нажатию одной кнопки или для быстрой регистрации. Также я использую для открытия сундука эндера(на сервере это /enderchest). Сценариев применения очень много.
Xray использую для строительства и отладки сложных мобоферм.
Крадущийся мод использую совместно с модом для табличек чтобы строить фермы стражей.
ну вот. Молодец, а большинство пользователей не использует читы как ты.
 
Maxik001 написал(а):
ну вот. Молодец, а большинство пользователей не использует читы как ты.

При чем тут большинство? Если тебе делать нечего, так напиши еще и автору Nodus что его мод бесполезен, или еще лучше автору WorldEdit.
Это также тупо и убого, как говорить что нужно извести все грейпфруты на земле, потому что большинство людей их не любит.

В моей сборке ни один мод не включен по умолчанию. Если у тебя нет нужды их включать - не включай.

Не хочешь использовать - не используй. Зачем гадить в коментариях?
 
2,505
81
397
Что плохого в написании читов? Я понимаю, что использование читов - зло. Но все-таки поиск лазеек в программе для получения той или иной выгоды это круто.
 
7,099
324
1,509
Maxik001 написал(а):
Ну вот, это же моды-читы, зачем они нужны? Нормальные адекватные игроки не используют читы,так как игра теряет смысл.Или ты рассчитываешь на маленьких детей,которые их юзают? Тут таких нет, поэтому твоя тема не имеет смысла.
А как же админы сервов, а как же любители строить? Им и x-ray, установка табличек и быстрые установка-удаление блоков может понадобить
 
Сверху