Иконка ресурса

Abandoned Soviet Era Mod [1.12.2] 0.1а

Нет прав для скачивания
683
3
21
и где ты делаешь модели?
 
683
3
21
нет он в какой то проге делает видно на скринах из его другого мода
 
5,018
47
783
Cubik Studio
 
5,018
47
783
Новые окна, тумбочка в стиле стола. Вернул звук дверей, ламп. Лифт(сломанный, декоративный), мегалампа, аварийная лампа, ящик с инвентарем, железные мостки. + крафты для многих блоков в моде! Конфиг.
Все это в обновлении v0.3!
1534954056139.png
 
Последнее редактирование:
7,099
324
1,510
Под землей нормально будет
 
81
1
15
Офигенно!
Значит скоро данжи буду делать.
А когда можно будет скачать??
 
5,018
47
783
На днях
 
5,018
47
783
это из мода RSWires
 
Даже пока мод в разработке,уже видно что все идет годно.Да я понимаю что модинг это трудная вещь (Но я придирчивый засранец.),
так вот,хотелось бы что бы потом когда нибудь в некоторых лабораториях появилась радиоактивное излучение,которое может накапливаться и чем больше игрок пробудет в той или иной точке с рад. излучением то тем больше дебафов на нем будет,(тут уже сам выбирай будет со временем радиация пропадать или она будет накапливаться).Так вот можно еще добавить биологическую опасность,но
можно и не добавлять.Да с излучением будет наверное простенько ведь делать газовый (проходимый) блок просто,а может и нет.Вообщем я просто предложил добавить это потом. (Пы.Сы. Защиту от излучения и различные препараты я не упомянул потому что они должны присудствовать,можно добавить к различным препаратам дебафы,например голод 3 или 4 ур на котороткий промежуток времяни (Но это только пример,все в твоих руках.)
 
Последнее редактирование:
О великий Maxik001 !!
Прошу, ответь, есть-ли возможность/вероятность/желание добавить в этот прекрасный мод немного лута для данджей??
(а вот сейчас серьезно - действительно отменная и идея, и модификация! Спасибо тебе огромное за нее, человечище!)

Например, вот для этого мода Vic's Modern Warfare Mod , добавить под него оружейный шкаф/пирамиду и например ящики под патроны,магазины.
И например как в этом моде Little Looter добавить продуктовые полки/витрины для данжей-универмагов.
Какую-бы выживач-сборку трушную тогда можно было-бы забацать в старом добром майне!!! :giggle: (особенно если накинуть еще сверху мод на продвинутую систему здоровья...)

Понимаю, что предлагаю какую-то дичь, но вдруг... Тем более, что такого еще никто не делал. Мод и так уникальный, но с добавлением системы настраиваемого лута он станет поистине революционным. Ну, мне так кажется.
 
Сверху