Иконка ресурса

Abandoned Soviet Era Mod [1.12.2] 0.1а

Нет прав для скачивания
5,018
47
783
О великий Maxik001 !!
Прошу, ответь, есть-ли возможность/вероятность/желание добавить в этот прекрасный мод немного лута для данджей??
(а вот сейчас серьезно - действительно отменная и идея, и модификация! Спасибо тебе огромное за нее, человечище!)

Например, вот для этого мода Vic's Modern Warfare Mod , добавить под него оружейный шкаф/пирамиду и например ящики под патроны,магазины.
И например как в этом моде Little Looter добавить продуктовые полки/витрины для данжей-универмагов.
Какую-бы выживач-сборку трушную тогда можно было-бы забацать в старом добром майне!!! :giggle: (особенно если накинуть еще сверху мод на продвинутую систему здоровья...)

Понимаю, что предлагаю какую-то дичь, но вдруг... Тем более, что такого еще никто не делал. Мод и так уникальный, но с добавлением системы настраиваемого лута он станет поистине революционным. Ну, мне так кажется.
Будет попытка поднять сервак по этой тематике, там все будет. Пока ничего не обещаю, но идейка есть одна весьма интересная.
 
5,018
47
783
Я вот тут группу создал, данной штуке посвященную. Заходите, следите за новостями, если интересно:
SovietLab Project

Также если есть желание помочь с постройками, тоже жду.
 
Последнее редактирование:
Будет попытка поднять сервак по этой тематике, там все будет. Пока ничего не обещаю, но идейка есть одна весьма интересная.
Это ультра хорошо!! От прочитанного у меня аж дыхание сбилось!:eek:(y)
Однако, надеюсь и про сингл не забудешь. А то, если получится, (а мне кажется получится) не вышло-бы как с проектом Decimation, в который поиграть можно только на их серваке, а в сингле уныние и безысходность.
 
81
1
15
Я вот тут группу создал, данной штуке посвященную. Заходите, следите за новостями, если интересно:
SovietLab Project

Также если есть желание помочь с постройками, тоже жду.
помочь в мультиплеере или отдельно постройки скидывать?
 
5,018
47
783
Последнее редактирование:
5,018
47
783
Приглашаю всех желающих принять участие в стройке!

Несколько красивых скриншотов с демонстрацией возможностей мода.


 
4,045
63
645
Воу, воу, воу! Изи, изи...
Это всё круто, но можно же и не удержаться...
Кстати, меняй нах интерьерную плитку на панели снаружи... Или какое-то разделение швами нужно сделать блока эдак через 3-4... Короче, я тебе скидывал ссылку на серии... Просто бери и копируй ) Гораздо роднее будет.
 
7,099
324
1,510
Лазурная плитка классная)
~~~
Столовка в целом все же лучше, отдельно плитка не так хороша
 
81
1
15
в воскресенье возможно помогу)
с шейдерами смотрится прост офигенно
не подскажешь какие шейдеры стоят у тебя?
 
Последнее редактирование:
5,018
47
783
ZVX Shader
 
5,018
47
783
#sovietlab
с проекта, скрины. Новые обновления выходят для мода иногда, но они на скорую руку и тяп-ляп, поэтому мод не обновляю официально. Позже, когда будет достаточно времени, оформлю все как следует и выкачу большую обновку.
2018-09-30_21.10.35.png2018-09-30_21.10.10.png2018-09-30_21.09.26.png2018-09-29_20.27.46.png
 
7,099
324
1,510
У него был намек на это)
 
5,018
47
783
Да, обычные шейдеры. Я так и не понял как ColorAPI(Albedo то есть) юзать. Если кто разбирается, запилите гайд, буду очень признателен)
 
5,018
47
783
Давненько не писал ничего. Я тут обновляю модик потихоньку у себя. Вот сегодня плитку нарисовал. Вроде красиво :D
Есть обнова только я вам ее не дам.
Пока.
 
Сверху