Иконка ресурса

Abandoned Soviet Era Mod [1.12.2] 0.1а

Нет прав для скачивания
5,018
47
783

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Гордился бы лучше, что смог тайл сделать, а не костылем костыльным) Ну я так грац

Замути еще всякие лампы и разным светом) Типа кругляху настенную, всякие долгие, квадратную и т.д.(не помню, есть ли они у тебя)
 
5,018
47
783
Абсолютно никаких костылей, то же самое что и через тайл. Зато уникальность++
Где ты еще найдешь реализацию коллизии на дальние расстояния без тайлов?
 
7,099
324
1,509
А на производительность влияет меньше, чем тайл?
 
5,018
47
783
Хз, не проверял
 
4,045
63
645
"У меня будет свой тайл! С блэкджеком и шлюхами!"
Только это ведь нифига не датчик движения. Это датчик коллизии.
Если ты будешь стоять на месте и не двигаться, он всё равно будет работать.

И да, он нагружает мир сильнее, потому как каждый раз добавляет кучу блоков в список обновления... От этого будут страдать другие рандомно обновляющиеся блоки.
 
5,018
47
783
добавляет кучу блоков в список обновления...
При чем тут вообще другие блоки? Он не обновляет соседей.
Если ты будешь стоять на месте и не двигаться, он всё равно будет работать.
Держу в курсе, сейчас в основном используются датчики присутствия. Просто датчик движения звучит лучше и прывычней многим. Не пойму, че вы эти говнотайлы защищаете так...
 
7,099
324
1,509
Получается, лучше было бы на основе тайла.
@Maxik, тайлы это совсем не сложно. Почитай какой-нить тутор вроде Advanced Modding - Tile Entities
 
5,018
47
783
А блок будет препятствием если я в тайле это сделаю? Что то мне подсказывает, что да. Таким образом любое дачло можно будет деактивировать просто закрыв его блоком. Это не тру)
 
5,018
47
783
Объявление о поиске разработчика мода для портирования на новые версии. №2
Здрасте народ. Меня довольно часто спрашивают, будет ли когда нибудь версия этого мода на 1.13 или 1.14.2, 1.15.2. Так как у меня лично нет никакого желания переходить с удобной и привычной мне версии, я предлагаю кому то, кому также интересна советская тематика, занятся портированием мода на версии 1.13+.
Если вам это интересно и вы готовы за это взяться, отпишитесь здесь или мне в личку тут\в вк, я скину вам сурцы.
Естественно, это мне самому нафиг не упало, поэтому тут нужен сугубо ваш энтузиазм - хотите ли вы сделать это или нет.
Пасеба.
 
3,005
192
592
5,018
47
783
я даже не знаю что это такое и мне на них пофиг)
 
5,018
47
783
За энтузиазм сделать мод, а CP получать ты будешь 😂
Сделайте за меня, а я бабло получать буду, умно
Если ты хочешь портануть, то можешь создать отдельный проект на курсе, чтобы получать курспоинты на свой счет. Только обязательно со ссылкой на оригинал.
 
7,099
324
1,509
Для тех ,кто не хочет смотреть ролик целиком:
 
5,018
47
783
внатуре жоска
щас бы мне еще не ленится и выпустить версию 0.5
 
Сверху