Всем привет! Первый мой толковый (надеюсь) пост на данном форуме.
Недавно в сборке модов столкнулся с проблемой. AnyDimensions конфликтовал с многими модами из-за более 200 измерений. Сейчас я переделываю данный мод, урезая его ради избежания конфликтов, при этом стараясь сохранить большинство миров. Сейчас уже готовы данные миры:
Новый текстовый документ.png1.png3.png4.png2.png

Дальше собираюсь сделать еще около 100 не конфликтных миров.

Ну и как же без динамита и взрывов компьютеров?
Безымянный.png



Какого ваше мнение и советы? Мне очень важно это в начале своего пути моддинга.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Сделать конфиг, в котором можно было назначить нужный ID измерения, а так-же необходимость использования (Вкл/Выкл) измерения.
Вроде подобные измерения можно создавать в MCreater'е. От мода должен исходить интерес, а не просто сделать мод в котором много чего есть.
 
Я делаю этот мод менее направленным только на измерения. Боссы, данжи, достижения, "сюжет"
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Ты переписываешь код, или как? Ибо я вроде помню что он был создан в MCreator`е изначально, вместе со всеми вытекающими. И да, еще ты нарушаешь его лицензию))
Ну и да, мод чисто пофаниться, может быть, или снять видосик для ютуба
 
Последнее редактирование:
Я сделал его полностью сам. его лицензию пусть засунет подальше, если он не хочет исправлять конфликты
 
Ну, если сделать хардкорно
Ты переписываешь код, или как? Ибо я вроде помню что он был создан в MCreator`е изначально, вместе со всеми вытекающими. И да, еще ты нарушаешь его лицензию))
Ну и да, мод чисто пофаниться, может быть, или снять видосик для ютуба
е создание, то потом можно и выживать
 
5,018
47
783
начав писать код ты поймешь что это дает гораздо больше возможностей чем игра в майнкрафт, и больше никогда не будешь онлайн не будешь испытывать интереса при игре в майн:)
 
Сверху