Авто компилятор

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
Много тем есть по поводу ошибок в компиляции мода или люди вообще не умеют их компилировать,
Вообщем, без лишних слов:
Есть прога, её особенность в том, что она автоматически компилирует твой мод, даже cmd открывать самому ненадо.
Программа только для модов eclipse, т.е для всяких новичков там.. с идеей думаю не сработает.

ССылки :cool::
Первая версия:
(скинул прост так, ну чтоб было кароче. Лучше качайте вторую)
Вторая версия:

Распаковка 📦:
1. Откройте архив или просто разархивировать в -> текущая папка.
2. Внутри лежат файлы для работы программы их держать рядом с exe файлом

Эксплуатация (первая версия):
1. Открываем прогу
2. Вписываем в первую строку название мода, которое вписано внутри build.gradle в корне папки вашего мода в archivesBaseName. Во вторую надо писать версию, она идёт также в кавычках после слова version в файле. В этих строках обычно указывают название самого .jar файла мода. Если ничего в файле build.gradle не меняли - и тут не меняйте.
3. Для ускорения компиляции и для тех, у кого много старых папок мода - нажимаем галочку Fast и вводим в поле рядом название корневой папки gradle.
4. Нажимаем Compile Mod, ждём
5. Файл мода появиться у вас на рабочем столе.

Эксплуатация (вторая версия):
1. Открываем. В меню уже нет полей версии и названия мода.
2. Нажимаем кнопку. Кстати командную строку не закрываем.
3. Также можно ввести название папки gradle для ускорения.
4. Готовый файл появиться на рабочем столе в папке mod

P.S. Нет там никаких вирусов, хотел загрузить на яндекс, но оно говорит файл заражен. Поэтому загрузил на Drive.
 
Последнее редактирование модератором:
7,099
324
1,509
А что полезного делает эта программа? Генерирует заплатки, чтобы компиляция прошла?
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
Чушь какая-то, непонятно зачем вообще нужна.
Если человек не может открыть cmd и написать одну команду - ему точно нечего делать в моддинге.
Да и вообще, в идее даже не надо открывать ничего, просто выполнить таск.

Исходников нет, программа не на джава, фиг знает что там, мб ратник какой-то.
Тема потенциально под снос если не убедишь зачем она нужна)
 
3,005
192
592

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
если не убедишь зачем она нужна)
Лады-лады..
фиг знает что там, мб ратник какой-то.
Я вроде скачал, никаких ратников, даже если бы я заливал сюда ратник целенаправленно, зачем мне делать это именно на форуме по моддингу? Может, проблема в том, что она в архиве?
ему точно нечего делать в моддинге.
В моддинге может и нечего, а программу то он может скачать.
в идее даже не надо открывать ничего
Хотел написать в начале, что ничего не знаю об идея... Поэтому и незнаю сможет ли программка скомпилить на ней.

Не баньте, пожалуйста, мою тему 😥
 
Последнее редактирование:

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
чтобы выполнить одно простое действие?
Ну. Нужно же открыть кмд вписать там всё или создать бат для компиляции, потом ещё ждать и перемещать файл мода в папку модс майнкрафта чтобы протестить

А программа изначально даже сама перемещала мод в папку mods майнкрафта. Потом она будет исправлять уже почти все ошибки при компиляции (выводить, если ошибка в коде)
 
7,099
324
1,509
Чувак, просто один файл с таким контентом
Bash:
gradlew build
Какие программы на 3мб? :m_faceplam:
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
Да никто не будет запускать экзешники от левого челика, на которые к тому же ругается антивирус. Ты в своем уме?

gradlew build так же выводит все ошибки.
Похоже на высасывание проблем из пальца. Народ, лично я такое бракую.
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
так же выводит все ошибки.
а ошибки которые не связаны с кодом, он выводит? Если да, то простите. Но данная прога выводит и то и другое. И разве не удобно, что мод автоматом перелаживаеться в папку майна? (регулируемо)
 
Сверху