Banhammer petition

Подпись ставь сюда:

  • За.

  • За.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1,976
68
220
Меня тут попросили слепить петицию с просьбой забанить Гарика "так как он всех достал" (цитата смягчена).
Предложение такое: если набирается 16 голосов "за" - забанить данного пользователя навсегда и запретить создание новых аккаунтов.
@MagTemTenebrius обещал предоставить пруфы, почему эта петиция должна быть запущена.
Ну а если господа-админы не согласны - сносите эту тему нафиг.

P.S. два "за" потому что кривой движок не даёт делать опросы с одним ответом.
 
166
2
46
Предлагаю запилить функцию ограничения на кол-во сообщений в сутки, в качестве наказания.
Дабы слова ценить начал ;)
 
1,976
68
220
P.P.S. мне писать по этому поводу не нужно, я лишь выполнял просьбу; да и на форуме последнее время пару раз за месяц был, но скринов видел достаточно, чтобы сказать "Гарик своей тупистью задолбал даже меня".
 
11 лучших ответов на 1550 сообщений? меньше одного процента, друг мой. А в этом списке еще не учитываются лучшие сообщения с прошлого форума, которых у тебя к слову не было.
 
1,015
9
102
Да у меня тож мало лучших ответов. Что за ограничение свободы? Это странно, что человека хотят забанить за то, что он проводит много времени на форуме, преимущественно в оффтопе
 
Я тоже думаю банить не надо, но хвастаться лучшими ответами при таких соотношениях так себе идея.
 
1,976
68
220
за то, что он проводит много времени на форуме
Не за это. Как я понял, за тупые шутки, сообщения почём зря, не содержащие вообще никакой информации, бесполезные недотуториалы, и оффтоп почти в каждой теме. За более подробной инфой не ко мне. Подожди, она должна прийти через некоторое время:
hiyKVkLI2ag.jpg
 
Оценки в большинстве случаев ничего не значат. Да и вообще оценить туториал сложно. этопоказываетмойтуториал
 
и? если я считаю какое-то сообщение стоящим, не значит что так считают все.
 
166
2
46
>увидеть тему, где тебя обвиняют во флуде
>нафлудить в ней
>бинго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху