Бесплатный хостинг - миф или реальность ?

471
5
В общем начал я изучать веб-программирование. Html, css, js, php основы немножко знаю.
Теперь какой-нибудь сайт замутить в онлайне, "пощупать" FTP сервак, как с ним работать и т.д.
Начал искать в интернете бесплатные хостинги - не нашёл. Одни сайты-конструкторы позволяют делать сайты только из шаблонов, самому код там писать нельзя =(. А полноценные хостинги просят денюжку за месяц и за домен/поддомен, но я пират, поэтому мне оплата чужда =/.
Короче, суть вопроса:
Посоветуйте бесплатные хостинги, где можно хотя-бы на недельку разместить "динамический" сайт (то есть не просто html страничка, а с php, css, js...).

P.S. Тапками не кидаться, я в этом деле новичок.
 
471
5
wilah написал(а):
localhost неплохо подойдёт

Локалка это конечно хорошо, но там ftp не "пощупаешь", наверное...
 
471
5
Onneros написал(а):
myarena

там вроде дают на несколько дней (или наделю?) сайт с хостом и доменами

зашёл, посмотрел, вышел..
[font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]* - Бесплатный тариф доступен только при наличии одного и более оплаченных игровых серверов. [/font]


wilah написал(а):
Поставь ФТП-сервер, в чём проблема?

Это тоже надо уметь, а я не умею...
 
398
4
7
У меня круглосуточно работает одноплатник на ARM. В принципе я мог бы тебе дать попробовать запустить на нем сайт...

Но у меня IP статический, так что мало ли чего ты будешь делать...

Drovosek написал(а):


wilah написал(а):
Поставь ФТП-сервер, в чём проблема?

Это тоже надо уметь, а я не умею...



В линуксе такие вещи работают "из коробки", но для реального применения необходимо настроить ключи, пароли, права и прочее.
 
2,505
81
397
Пфф, зачем какие-то хостинги для обучения? Я denwer'ом пользовался
 
13
0
Denwer.
Если хостинги - Beget (более менее качество на бесплатном хостинге), Hostinger (для отбитых людей, которым лаги доставляют удовольствие)

А вообще, если хочешь этим всем всерьёз заняться, покупай сразу VDS рублей за 200-300 в месяц и не бегай по всяким недохостингам...
 
Сверху